на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Новое видео Nioh Collection показывает значительно более быстрое время загрузки на PlayStation 5

В сети было опубликовано новое игровое видео из коллекции "Nioh Collection", демонстрирующее улучшенное время загрузки по сравнению с исходными версиями PlayStation 4.

Новое видео, которым поделился официальный профиль серии Nioh в Твиттере, сопровождается подтверждением того, что загрузка после смерти происходит практически мгновенно, так как небольшая задержка связана с экраном загрузки.

Nioh Collection будет включать две игры серии вместе со всеми DLC. Обе игры будут поддерживать разрешение 4K и 120 fps.

Все, кто недавно приобрел консоль PlayStation 5, смогут испытать полное приключение Nioh 2 в Nioh 2 Remastered - The Complete Edition вместе с обновленной версией первой записи серии: Nioh Remastered - The Complete Edition. Если вы хотите, чтобы весь этот контент был в одном удобном месте, у нас есть идеальное решение для всех ваших потребностей Nioh. Приготовьтесь заново пережить всю серию со всеми DLC, включенными для обеих игр в The Nioh Collection для PlayStation 5. Все игры, доступные на PlayStation 5, будут поддерживать разрешение 4K для кристально чистых визуальных эффектов, игровой процесс со скоростью до 120 кадров в секунду для плавного боя, сверхбыстрое время загрузки и возможность переноса данных из версий PS4, чтобы начать свое путешествие прямо там, где вы остановились.

Nioh Collection выйдет 5 февраля по всему миру. Nioh 2 - The Complete Edition выйдет в тот же день на PlayStation 4 и ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Зачем писать от 3 лица. Купили, проверили, а потом можно говорить не о игре, о кадрах. Не очень доверите всё что говорят на рекламном Ютубе. Особенно если это касается кадров.

0

Ну-ну... Разработчики консольных "ЯриАсигару2000Рейдж эксклюзивов" были правы, когда насмехались над своими коллегами из ПК-ориентированных игровых студий. Зачем прописывать какие-то сложные коды, мучится с доведением до совершенства ИИ-персонажей, до горячки прописывать скрипты, какую-то систему случайности и прочие-прочие глупости с графикой, звуковыми эффектами, если всё равно большинству из "Поколения Йоу" - проще зажать до люфта или продавливания - Е или А, Б, В, что бы победить?! Проще и выгоднее, а если джойстик ещё и с Вибрацией, то всё... Мыло, ограниченно-открытый мир, просто плевок в лицо заместо сценария, уйдет на задний план... Ведь в джойстике есть Вибрация! Это ответ на вопрос многих - почему Скайрима 2 или новых Героев, Ведьмаков, нет и больше никогда не будет.

-2

Все мне в Вашем посте нравится, кроме "заместо"...

0