на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Обновление 1.24 для Nioh 2 представляет функциональность кросс-платформенного сохранения и настройки баланса

Новое обновление Nioh 2 уже доступно для PlayStation 4, которое добавляет функцию кросс-платформенного сохранения с версией для PlayStation 5, корректировки баланса и многое другое.

Новая функция управления кросс-платформенного сохранения, представленная в обновлении 1.24, позволит игрокам переносить файлы сохранения с PlayStation 4 в версии для PlayStation 5 и наоборот.

Вы можете выбрать эту функцию с помощью опции СИСТЕМА на титульном экране. Сохраненные данные из версии для PS4 можно выгрузить, а затем загрузить в версию для PS5, что позволит продолжить игру.

  • Для загрузки данных сохранения доступ должен осуществляться через ту же учетную запись PSN, которая использовалась для загрузки изначально.
  • Трофеи в версиях для PS5 и PS4 обрабатываются по-разному. Некоторые уже заработанные трофеи (те, которые трудно заработать снова) будут автоматически получены при загрузке данных сохранения.

В новом обновлении Nioh 2 также внесены некоторые корректировки баланса для выбранных серийных атак, чтобы упростить их счетчик серий и многое другое. Обновление Nioh 2 1.24 также содержит некоторые исправления ошибок, подробнее о которых можно узнать по ссылке.

Nioh 2 доступна на PlayStation 4. Игра выйдет на этой неделе на PlayStation 5 и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий