на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Общие продажи Nioh 2 достигли отметки в 1,4 миллиона копий

Японский разработчик игр и издатель Koei Tecmo решили похвастаться успешным финансовым кварталом. Компания опубликовала отчет о выручке за третий квартал 2020 финансового года, в котором отметили рекордные показатели выручки в сравнении с прошлым годом. Чистая прибыль компании увеличилась на 64,7% благодаря успешным продажам игр. В Koei Tecmo отметили отличные продажи Nioh 2 и Hyrule Warriors: Age of Calamity

Если верить опубликованному отчету, Nioh 2 разошелся тиражом в 1,4 миллиона копий. В результатах речь идет только о версии игры для PlayStation 4, без учета повторных продаж и цифровых поставках. Вероятнее всего общий тираж Nioh 2 превышает указанное число.

Вместе с этим Koei Tecmo также назвала количество отгрузок для других своих проектов.

  • Hyrule Warriors: Age of Calamity разошлась тиражом более 3,5 миллиона копий по всему миру
  • На азиатском рынке Atelier Ryza 2: Lost Legends and the Secret Fairy отгрузили более 220 тысяч копий
  • Romance of the Three Kingdoms XIV, все на том же азиатском рынке, разошлась тиражом в 100 тысяч копий

Nioh 2 доступна эксклюзивно на PlayStation 4. 5 февраля проект выйдет на ПК в качестве полного издания и получит улучшенную версию для PlayStation 5.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если фанат соулсов, стоит пробовать? Если да, то какую часть?

0

Если хронологически — со 2-й. Если боишься синдрома утенка то естесна с первой.
Вполне неплохая дилогия чтобы скоротать время до Elden Ring.

4

Говорят, что излишне сложная, это так? А то Секиро я так и не осилил, хотя души все пройдены, а третьи трижды

0

Тут сложность скорее в том,что враги(даже рядовые),могут шотнуть с 1-2 ударов,вне зависимости от раскачки и брони.Мало того что дамажные,так ещё и ультра-жирные.В сравнении с соулсом,она неоднозначна,потому что мувы боссов и рядовых противников читаемы и быстро запоминаешь как кого бить,но есть среди мувов такой,что просто "пух" и враг делает на тебя рывок просто потому что так хочет,либо бьёт дополнительно второй,а то и третий раз,хотя атака вроде как была из одного удара.

Nioh-японский соулс-лайк и враги естественно соответствуют,самураи/они/ёкай и т.д.
Если такое нравится,то вперёд,мне лично такое нравится,так что я не пожалел потраченного времени на первую часть.
Которую я прошёл кстати принципиально играя только с катаной и расскачкой только в Силу Духа,но это уже во второе прохождение )

1

Ну мне просто больше стиль соулс нравится: Рыцари, замки и все такое. Но наверно с торрента стяну попробовать

0

Сложности как таковой нету , главное разобраться с баффами и дебаффами ( магия в общем имбовейшая ) , плюс выбрать нужную способность ёкай . Начинать можно сразу со второй части ( я бы кстати говоря скорее назвал бы эту часть ниох 1.5 = ибо совершенно не тянет на полноценную вторую часть ) , ибо история крайне посредственная . Собственно один из жирнейших плюсов игры = боевая система ( уж что что , а создатели ниндзя гайден умеют в этот аспект ) . Другое дело , что почти все локации игры ( за редким исключением ) совершенно унылые и похожи друг на друга ( плюс бесшовного мира а-ля дарк соулс и секиро в игре нет , здесь просто карта и с неё делаешь телепорты ) , то же касается и разновидности врагов . Ну и как по мне система получения шмота а-ля диабло совершенно не походит игре . В общем однозначно попробуй игру на торрент маркете , а потом уже и делай выбор ( покупать , или нет )

2

на пеке еще миллиона два продадут.

0