на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Разработчики изучают вылеты после патча 1.27 для Nioh 2 - The Complete Edition

Проблемы, связанные с последним патчем Nioh 2 - The Complete Edition, находятся в стадии изучения. Несколько часов назад разработчики Team Ninja подтвердили в Твиттере, что в настоящее время они изучают проблемы, появившиеся в игре с патчем 1.27. У многих возникают проблемы со сбоями, которых не было в предыдущих версиях игры.

Патч Nioh 2 - The Complete Edition 1.27 вышел на прошлой неделе. Он представил поддержку иконо ввода с клавиатуры и мыши, улучшения производительности и исправления ошибок.

Nioh 2 - The Complete Edition теперь доступна на ПК в Steam по всему миру.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вместе с иконками добавили вылеты. Рукажопы

11

Этот порт один большой кусок фекала . Первая же часть работала идеально , если не смотреть на управление с клаво-мыши . Во второй уйма проблем технического плана , начиная с неработающих анимаций и спеллов в режиме 120 фпс , более низкой дальности прорисовки в сравнении с пс5 версией , микрофризами , всратым интерфейсом на ультрашироких мониторах ( со временем интерфейс начинает сдвигаться в стороны ) и ещё тонны проблем . В итоге прошёл чуть больше половины игры и снёс к хренам ( хотя понравилась больше , чем первая часть , которую я дропнул сразу после первого прохождения , уж больно скучная была )

-6

Согласен =/
Спокойно прошел путь самурая и путь сильного, готовлюсь к пути демона =)
Единственное из ошибок - это в кооперативе через пару миссий широкий экран обрезается до 1920х1080 и иногда, прям совсем редко - пропадают надписи (в инвентаре, в гл. меню и тд). Перезаходишь и все. :)

0

Первый Нио я затер до дыр - прошел на все уровнях сложности, открыл все что можно. Единственное, что не сделал, это не открыл все скиллы на все оружие. Во второй части с самым первым шмотом прошел все основные миссии плюс 3 длс. И только на последнем длс мне стали раздавать, так что надо качать шмот.

Касательно ошибок скажу следующее: у меня наблюдалась пара вылетов и пропадаение текста в меню и субтитрах. Чуть-чуть дропило с фпс, но это, думается мне, не игра.

0