на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Новый трейлер, скриншоты и информация о DLC для Nioh 2

Разработчики из японской студии Team Ninja опубликовали новый трейлер и свежие скриншоты, а также поделились информацией о DLC для Nioh 2.

События Nioh 2 происходят в 1555 году в период Сражающихся царств в Японии. Бесконечная война превратила нацию в страну хаоса, кишащую демоническими йокай, злыми духами, которые питаются своими жертвами.

Именно в этой обстановке полного беспорядка мы встречаемся с нашим главным героем, разбойником-наемником, охотящимся на йокай в провинции Мино. Этот охотник на демонов скрывает ужасную тайну: он являются полукровкой, потомком сироты как человеческой, так и йокайской крови. Не в состоянии найти место среди человечества, охотник на демонов путешествуют в одиночку.

После релиза Nioh 2 ожидает 3 крупных сюжетных DLC, которые войдут в сезонный абонемент. Каждое DLC расскажет свою.историю, предшествующую основным событиям игры.

Издание Digital Deluxe Edition включает все 3 DLC. В дополнение к основной игре и DLC, вы также получите премиальные внутриигровые предметы, такие как набор доспехов Орды Демонов и Очарование Кодамы Нецукэ.

Игроки, которые приобретут Nioh 2 Special Edition, помимо основной игры и Season Pass, получат стилбук для дисков и буклет «Искусство Nioh 2».

Комментарии: 3
Ваш комментарий
События Nioh 2 происходят в 1555 году в период Сражающихся царств в Японии.

Почему я не удивлен. Хотя мне лично хотелось продолжения примерно в тех же годах что и оригинал.

После релиза Nioh 2 ожидает 3 крупных сюжетных DLC

Надеюсь что сюжет у всех 3 будет разный, а то разделения сюжета в прошлой части длс "Честь и дерзость" и "Конец кровопролития" несильно нравилось.

0

Меньше месяца ждать осталось.

-1