на главную
об игре
Nitro Kid 18.10.2022

Для стратегии Nitro Kid в Steam стал доступен плейтест

Nitro Kid — это игра в жанре roguelike, действие которой происходит в неоновых 80-х. Соберите свою колоду из приемов кибер-кунг-фу, используйте комбинации карт и сражайтесь на этажах башни INFINITY.

Открытый игровой тест Steam уже запущен, где игрокам будет случайным образом назначен один из двух новых, неизвестных персонажей — мощный нападающий и мастер контратаки J4X или эксперт по технологиям и оружию K31 — а также невиданные ранее уровни перед полным выпуском.

«Мы рады выпустить наш особый сплав боевиков 80-х, эстетики ретро-киберпанка и классических фильмов о кунг-фу в качестве нашего вклада в возрождение популярности всего вышеперечисленного», — сказал Патрик Корлетто, генеральный директор Wildboy Studio. «Мы привносим совершенно неортодоксальный стиль игры, вдохновленный 80-ми, и нам не терпится увидеть, как игроки это воспримут».

Nitro Kid будет доступна на ПК (Steam) 18 октября 2022 года. Она будет поддерживать английский, французский, немецкий, испанский (Европа), итальянский, бразильский португальский, русский, корейский, японский и упрощенный китайский языки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий