на главную
об игре
Nitro Kid 18.10.2022

Сборщик колод в жанре roguelike "Nitro Kid" вышел для ПК в Steam

Издатель инди-игр из Сиэтла (США) tinyBuild и разработчик инди-игр из Веллингтон-Сити (Новая Зеландия) Wildboy Studios сегодня объявили, что их сборщик колод в жанре roguelike «Nitro Kid» стал доступен для ПК в Steam. Он будет поддерживать английский, французский, немецкий, испанский (Европа), итальянский, бразильский португальский, русский, корейский, японский и упрощенный китайский языки.

Войдите в хрустящий пиксельный мир, напоминающий стиль Майами 80-х, подчеркивающий неоновую эстетику того времени. Nitro Kid предлагает ощущение аркады в сочетании с пошаговой боевой системой и современной механикой для плавного игрового процесса. Электронный синтвейв-саундтрек оживляет мир и историю благодаря более чем 30 трекам, созданным специально для игры композиторами LudoWic (Katana Zero, Second Extinction), Tonebox, Laird Kruger и Jules Reves.

Выиграв тендер на очистку разрушенного метеоритами города в Нью-Мексико, на место происшествия прибывает грязная мегакорпорация INFINITY. Коррумпированная компания начинает эксперименты над пропавшими детьми, чтобы создать поколение суперсолдат, получивших название NITRO KID.

Проникните в секретную лабораторию в качестве агентов L33, J4X и K31, единственных героев, знающих о NITRO KID. Участвуйте в боях на основе сетки, чтобы уничтожить группы из более чем 50 врагов, включая охранников, роботов и мутантов, используя систему построения колоды для проведения атак. Положите карту, чтобы обрушить шквал ударов на окружающих врагов, или разыграйте цельнометаллическую оболочку, чтобы защититься от разрушительного удара. Тщательно создавайте различные колоды из более чем 250 карт, которые подходят для десятков стилей игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий