Фанаты No Man's Sky арендовали рекламный щит, чтобы поблагодарить разработчиков

Шон Мюррей, создатель No Man's Sky, поделился в своем Твиттере изображением рекламного щита с надписью "Cпаcибo, Hello Games". Судя по всему, фанаты сообщества игры на Реддите собрали 1750 долларов, чтобы арендовать рекламный щит и повесить его рядом с офисом No Man's Sky в Гилфорде, Великобритания. Щит появится возле офиса разработчиков 12 августа 2019 года и провисит там 2 недели.



После выхода No Man's Sky игроки просто разгромили игру за то, что разработчики не выполнили множество своих обещаний. Но Hello Games не бросили игру и несколько лет выпускали для нее кучу бесплатных обновлений, благодаря которым она стала именно тем, что от нее ожидали. Поэтому фанаты игры решили таким вот образом отблагодарить разработчиков. Кто знает, может через несколько лет такой же щит появится возле офиса Bethesda с благодарностью за Fallout 76.


Комментарии: 13
Ваш комментарий

Неожиданно. Но это лучшее доказательство, что разрабы всё-таки допилили игру, которая удовлетворила фанатов.

16

лол это все равно что забрать у ребенка конфету которую он давно хотел,а потом по частям ее отдавать,и в итоге он будет самым счастливым и спасибо еще скажет

8

Сейчас NMS играется в десятки раз лучше, чем те же Anthem и Fallout 76 Очень жду выхода патча Beyond, чтобы поиграть в VR

6

То УГ что было на момент выхода и то, что есть сейчас - это небо и земля. Сил на исправление и доработку игры и контента положили немеряно. Песочница превосходная.

4

Респект! Очень тяжёлый путь преодолели. Не то что некоторые, выпускают жопы в белых трусах, и никакие баги уже не волнуют...

2

Если бы у меня было время я бы наверно даже поиграл в No Man's Sky,а так конечно это тот редкий случай когда разрабы действительно проделали колоссальную работу по исправлению игры.

1

Не оправдания этому мусору нет, вначале кусок говна выпустили потом этот кусок говна пытались починить и не до конца ! И за этот бред еще платят и спасибо говорят ??? Люди у вас с головой все в порядке ??? Вам срут прям в лица, а вы спасибо говорите !

-6

А что в ней изменилось то?! Всё также на первой планете ты восхищаешься, а дальше разочаровываешся от однообразия.

-7

РикоЧико В игре есть сюжетные и обычные задания, можно строить базы подводные и на суше, развивать свой космический флот, поставить цель лететь к центру галактики или пролететь все галактики, искать красивые планеты, торговать, сражаться, играть с друзьями и многое еще Это песочница и если вам скучно от песочниц играйте в другие игры. Самое главное, что игра развивается и надеюсь все самое "вкусное" и разнообразное нас еще ждет впереди.

6

Откуда у этого днища фанаты?

-48

caliskan Ее вытянули со дна, а не бросили как обычно это бывает, что достойно уважения.

36

Alamut95 Ну да со дна вытянули на уровень 4 из 10. Очень круто. Игра такой изначально должна была быть, а потом уже бы вытягивали до уровня 7

-30