Самая дорогая вещь

Cмотреть полную версию

Какая самая дорогая вещь занимающая один слот в рюкзаке, мне дороже золота ничего не попадалось 55 тонн местных денег за одну полную ячейку

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ No Man's Sky "Трейнер +27" [UPD: 24.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} No Man's Sky "Трейнер +27" [1.0 - 4.6] {FLiNG} No Man's Sky "Трейнер +20" [4.64] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 20
tim90

Реликвия атласа (красная сфера)

0
El Huron

tim90
что это и где добывать? я в начале красному шару какому то ответил изучать мир самостоятельно это оно было?

0
tim90 El Huron

El Huron
Ну и да и нет, если бы ты шёл по пути атласа, за какждую аномалию давали бы тебе эту сферу.

0
El Huron tim90

tim90
больше его никак не найти уже атлас этот?

0
tim90 El Huron

El Huron
Найти можно, но говорят, что они больше тебя не примут.

0
El Huron tim90

tim90
ясно спасибо

0
Читать все ответы
Carelia
RЕD_ написал:
Так вроде же можно вернутся на путь атласа, если прилететь к космической аномалии, там залететь на станцию и там будет какой то тип, который дает выбор вернуться на путь атласа

Не прокатит,когда ты таки прилетишь к атласу ,он припомнит что ты его послал и пошлет тебя на "Юг".

0
Malko

а куда эти камни атласа вообще применить можно?) а то есть один, но хз что с ним делать

0
VeixaR2

Malko Поговаривают что в конце, мол в центре.

1
Daikon3311

эмерил вроде дороже получается 68к в одной ячейке, выглядит как золотая гора на планете. у меня в системе первой он почти везде попадается с одной горы в среднем две с половиной ячейки этой бяки, хорошо денег продажа приносит)

0
Nodas

Хм странно у меня алюминий дороже золота и эмирила

0
Daikon3311

алюминий дороже но пока не попадался где его добыть можно в больших количествах. Прям как и в реале просто так его не добудешь нужен специальный завод)))

0
Nodas

Daikon3311
Может мне везет но мне попадается в промышленных масштабах

0
F.Person

Daikon3311
алюминия много на ледяных планетах
El Huron
атлас можно купить у галктического торговца. стоит 2.8 млн

0
Легион13

Насчет того что, где и сколько стоит советую не парится, от системы к системе цены разные, есть вероятность продать ресурс со сто, и даже больше, процентной наценкой.

0
Deimos-D

можно торговать ресурсами и предметами просто стоя у парковки кораблей на планете или на космической станции, покуая и продавая прилетающим капитанам...

0
VioletZuberi

Клапаны ИИ звездолёта - 1шт = 12 мл 50шт= 600 мл

0
1DA

А я знаю как бесплатно заработать =)

-1