Слепой экран в игре.(не белый и не чёрный)

Cмотреть полную версию

Всем привет.
После выхода обновления "NEXT" Я решил сыграть в эту игру.
Кратко о проблеме: Я вижу слепой экран, когда я уже зашел игру. Я могу взаимодействовать с объектами, и слышу различные звуки.
Вот тот самый скриншот:

Спрайты начинаются двоится, только когда я двигаю своей мышкой.

Меню, настройки графики и меню снаряжения работают, я могу настраивать всё на максимум или на минимум.


Это изображение сделано с помощью фото режима в игре.(И это реальное изображение, который я сделал в игре NMS NEXT в фото режиме)

Вот моя харектиристика:
Процессор:Inter(R) Core(TM) i3-6100 CPU @ 3.70GHz 3.70 GHz
Оперативная память 8.00 ГБ
Тип системы: 64-битная система
Версия DirectX: DirectX 12
Windows: Windows 10
Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 530
Жду вашего ответа или вопроса, буду сидеть в онлайн.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ No Man's Sky "Трейнер +27" [UPD: 24.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} No Man's Sky "Трейнер +27" [1.0 - 4.6] {FLiNG} No Man's Sky "Трейнер +20" [4.64] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 5
Tdante

Видеокарта есть то вообще? Если нет - ты не поиграешь, игра очень требовательна. Если есть - ставь драйвера новые.

1
F.F Fazbear Pizza

Tdante
У меня есть видеокарта (Intel(R) HD Graphics 530)

0
Tdante F.F Fazbear Pizza

F.F Fazbear Pizza
Это не видеокарта, если вкратце.
Ну, можешь попробовать поискать драйвера конкретно под это видеоядро, но не тешь себя иллюзиями, оно игру не потянет.
Минималки nVidia GTX 480 / AMD Radeon 7870. Твоё ядро примерно в 3-4 раза слабее, чем минимально рекомендуемые карты. Пруф - http://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GTX-480-vs-Intel-HD-530-Desktop-Skylake/3157vsm33102

1
F.F Fazbear Pizza Tdante

Tdante
Ок, щас попробую

0
F.F Fazbear Pizza Tdante

Tdante
Огромное спасибо за ваш совет!
Я теперь могу играть в эту игру. Потому-что я установил новый драйвер. И у меня всё чётко работает!

0