Стоит ли покупать если хочу играть в одного?

Стоит ли покупать No Man's Sky если люблю неспешный игровой процесс, строить базу, развиваться, строить корабли, путешествовать по космосу с целью его изучения, но хочу всё это делать в соло, так сказать без онлайн составляющей, чисто для себя, эдакая Subnautica в космосе.
Скажите, есть там чем заняться в одного, не за скучаю? Просто читал что с того момента как игра вышла и по сегодняшний день, она очень преобразились, стоит нет время тратить?
До этого играл в Элиту, но как то скучновато стало, однообразно, может здесь веселее будет?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Podvipodvertov
Это не Элита. Играть "в одного" без проблем. Вся игра идёт в "одного" пока сам не захочешь кого-то к себе подключить, т.е. надо выбрать режим игры.

2

Рекомендую все-таки купить. Рано или поздно захочется с другом или с рандомами поиграть. Игра стоит своих денег.

0

Podvipodvertov

Podvipodvertov написал:
Стоит ли покупать No Man's Sky...

Скачать "пробную" версию и посмотреть, понравится - купить. Есть на выбор GOG-ская лицуха и репак 3.97.

0

Я считаю лучше с кем-то, кто будет тебе рассказывать что и почему. Не в плане постройки базы или нахождения нужных ресурсов, а в плане расскажет тебе какие квесты относятся к новым дополнениям, посещать которые на начальном этапе, когда ты хочешь базу на собственной планете, не очень интересно, а какие поведут твоего персонажа по пути равномерного развития. А то получаются ситуации полностью ломающие погружение, например, изучение языков: ты понимаешь во фразах инопланетян всего 2-3 слова на планетах, но общаешься с ними на полную катушку в дополнениях.

0

Если ещё не купил, советую прикупить. Сейчас в игре идёт 8-я экспедиция, ты уже семь пропустил и после их как заведённый наверстывать будеш. Сам игровой процесс соло на 99.99% такчто об этом не парься. А захочеш поиграть с кем-то, так тоже пожалуйста. Одно только, убедись что железо тянет.

0