Шон Мюррей лжёт про мультиплеер No Man's Sky

Шон Мюррей лжёт про мультиплеер No Man's Sky

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хорошо, что даже субтитров нет, а то так бы мы хоть что-то поняли)))))!

16

На английском, как все понятно. Угу.

13

_Ozymandias_ Короче, он почти в каждом интервью говорил, что в его игре есть мультиплеер, но на самом деле, его там нет

10

_Ozymandias_ Ну, вообщем он сказал, что чтобы увидеть свою внешность нужно чтоб другой игрок описал вас. На деле никто никого не видит)

6

Kai__ Как если в майнкрафт пе мног тнт взорвать.

-4
Шон Мюррей лжёт про мультиплеер No Man's Sky
Mondegrin Короче, он почти в каждом интервью говорил, что в его игре есть мультиплеер, но на самом деле, его там нет

(ಠ_ಠ)

6

с таким же успехом можно было подписать: Шон Мюррей признался что он инопланетянин и собирается уничтожить мир!!!

1

Ну где вы, защитники, те кто все твердит мол Шон не обещал нам мультиплеер и нигде это не говорил. Давайте, я вас слушаю.

1

Почему от сюда не вырезали то что он говорит ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ ВСТРЕТЯТСЯ ДВА УПЫРЯ ТО НЕ БУДУТ ВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА (Этот он сказал 2 месяца назад а не год назад то что на этих вырезках)....

-1

Swat Сергей ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ ВСТРЕТЯТСЯ ДВА УПЫРЯ ТО НЕ БУДУТ ВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА Надо говорить прямо *В моей игре НЕТ мультиплеера*, а не эту расплывчатую фуфлату вроде... *они не увидят друг друга, им будет тяжело найти друг друга, космос большой, у них нет никаких опознавательных знаков, поэтому вы не отличите игрока от нпс*. Зачем вся эта вода? Где прямота?

0

MikuHadsune Нахера в этой игре мультиплеер!? Это не КС и не ммо игра.... что за тупые люди пошли, вышла игра и всех стало бомбить что она оффлайн. 90 % бомжей которые критикуют игры скачивают пиратки так как мамка не дала им денег на игру.

0

Swat Сергей Да мне все равно есть там мульт или нет. Я просто хочу понять логику разрабов. Зачем было говорить расплывчатые фразы: которые прямо или косвенно намекали на наличие мульта в игре, а потом давать обратку и говорить что мол *мы ничего такого не обещали*. Разработчики сами виноваты в том-что их информация по игре была очень расплывчатая. Вот если-бы они сказали все так-как есть. Тогда-бы хайпа не было. Но ведь и продажи бы были меньше, верно? Я не знаю как вы, а я прекрасно понимаю что это такой маркетинговый ход, впарить на эмоциях и в кусты! И увы это работает.

0