10-я экспедиция No Man's Sky, Singularity, вышла с гораздо более длинной повествовательной аркой

Британский разработчик Hello Games продолжает регулярно удивлять частотой обновлений No Man's Sky. Всего несколько дней назад студия запустила нативную версию игры для MacOS. Сегодня студия объявила о выпуске десятой экспедиции No Man's Sky, которая, по их мнению, полностью отличается от предыдущих.

Названная Singularity, она сосредоточится на извращённом ИИ и восстаниях роботов, которые, по признанию Hello Games, до сих пор странным образом отсутствовали в научно-фантастических играх. Разработчики сказали, что Singularity будет развиваться в течение гораздо более длинного повествования в пять недель. Это начнется с того, что игроки исследуют «головы роботов», которые разбрасывают подсказки по всей галактике.

Они будут сотрудничать с Поло и Надой, чтобы выяснить, что стоит за этой космической аномалией. Кроме того, игроки будут делать выбор в конце экспедиции, и это решение будет иметь последствия, которые будут развиваться в будущей истории No Man's Sky. Конечно, участие в экспедиции откроет множество крутых наград, таких как новый набор для настройки персонажа-робота.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Очень печально что предыдущие экспедиции нельзя снова пройти,я только год назад начал играть и успел только 8ю экспедицию опробовать,хорошо хоть награды за экспедиции можно правкой инишника открыть,там есть очень вкусные плюшки.

А так конечно разрабы очень радуют обновами и что до сих пор допиливают и поддерживают игру новым контентом,правда если до этого все обнов действительно радовали,обнова 4.0 довольно сильно так расстроила т.к. поломали многие моменты и механики в игре начиная от производства и заканчивая ценами на товары,по сути убили весь челендж и смысл строить фабрики по добыче активированого индия,при чём я бы понял если бы они в пару раз снизили цену но они её просто опустили ниже плинтуса в итоге многие другие элементы которые в разы проще добыть стоят дороже.

3

сколько не пробовал - не затягивает игра, хотя что-то есть в ней внешне экзотичное, но этого мало, лишь первый заход в далекие годы удивил, но и тогда я далеко не прошел и забросил

6
хорошо хоть награды за экспедиции можно правкой инишника открыть

что нужно там подправить, а то тоже тоже некоторые експедеции пропущены

2

https://www.playground.ru/no_mans_sky/forum/nagrady_za_ekspidiii_i_twitch_drops-1560098

0

они уже два раза делали повторный марафон из всех экспедиций для тех кто пропустил, так что не переживай, повторят.

1

Можно, периодически запускают повтор старых экспедиций подряд. Срок дают конечно меньше, но времени достаточно

0

Вот что то в ней есть, отыграв 707ч. посмотрев ролик, захотелось погонять еще)))

2

Тоже примерно 300 часов наиграл. Есть что то притягательное в этой игре. Учитывая ее размер(на ps5 всего 14гб) еще и выглядит потрясно.

3

Я блин не понимаю где все это что они описывают,40 часов наигранно ни сюжета ничего.

1
40 часов наигранно ни сюжета ничего

Сюжет там тупо для галочки,игра не про сюжет если ты 40 часов отыграл и до сих пор этого не понял,видимо это не твоё.

-1

Если вкратце — безысходный тлен вечных циклов симуляций от покинутого создателями машины. Если бы не всаратость подачи, то этот сюжет был бы очень даже ничего.

0

Вы бы еще Minecraft(е) про сюжет поговорили....какой еще сюжет в "песочнице"?....да есть мелкие задания....все условно...и нужно сразу это понимать.(более 200часов наиграно, главное воображение)

8

Если тебе нужен сюжет, то это просто не твоя игра, если за 40 часов она тебя не впечатлила, то дальше и пытаться не стоит. Если тебе нужны целеуказания и точки интереса, игра не для тебя, она для тех, кто час их там создаёт. У меня 1100 часов и игра интересна ещё больше, чем раньше!

1

Согласен! И странно что тебе дизлайки лепят, а ему лайки, словно речь о правоте чьей-либо)) Игра либо нравится человеку, либо нет, точка, другого не дано. Я так считаю.

0

Вчера качалась обнова, весит 9 гигов.

1

почему недоступна экспедиция?

1

"Названная Singularity, она сосредоточится на извращённом ИИ и восстаниях роботов" - заверните!

0

Чёт в гоге нет пока обновы...

0
она сосредоточится на извращённом ИИ и восстаниях роботов, которые, по признанию Hello Games, до сих пор странным образом отсутствовали в научно-фантастических играх

Stellaris - Ну да, ну да, пошел я н****р

0

Добрый день. На первом же этапе у меня баг. Не защитывается, хотя все сделал, обследовал лагерь, но награда (чертеж герметика) не дается. Тупо написано обследлвать лагерь. Проверил дважды фыйлы и не хрена!

0

У меня в стиме наиграно 2к+ часов, и я могу с уверенностью подтвердить, что в игре никакой сюжет и никакая "процедурная генерация" биомов (очень бедная и однообразная, если играешь без модов,-- сильно меня разочаровывает). Что лично меня в таком случае привлекает в этой "песочнице"? Исключительно экстремальные челленджи, которые я придумываю сама себе или заимствую у NMS-ютуберов (в основном, пендехосов),-- и, самое главное, охота за редкими звездолетами, фрейтерами, фрегатами и мультитулами. Ах да,-- ещё экспедиции, которые (за немногим исключением) унылы чуть более, чем полностью (прошла их все, с первой по последнюю, десятую), но зато дают прикольные награды. Обычно в первые дни запуска я по возможности максимально быстро прохожу эту каторгу, чтобы получить плюшки на весь аккаунт, а затем снова ныряю в охоту за редкостями и в челленджи.

И да, конечно, это не единственная моя игра, так что я могу забрасывать её на месяц-другой, следя только за тем, чтобы не пропустить очередную раздачу трофеев.

PS. Сугубо творческим людям может понравиться строить самые причудливые здания в Креативном режиме (многие только этим и занимаются), но я пока что не освоила эту сторону игры. Мне вполне хватает для счастья стандартного "курятника" с небольшой фермой и (опционально) заводика по добыче активированного индиума. Самое печальное в NMS, на мой взгляд,-- "убитая" экономика. Стать миллиардером слишком легко, а тратить деньги фактически не на что.

Плюс, в игре сложная система кулинарии, просто УЙМА кулинарных рецептов, но по факту они чуть более чем бесполезны,-- как для баффов, так и на продажу. Возня с ними не оправдывает себя, так как есть гораздо более быстрые и легкие формы заработка. Странно, что разработчики столько старания вложили в этот вид геймплея, но совершенно не продумали его реальную пользу для игроков. Хоть бы дали возможность использовать все эти чудесные блюда в качестве разнообразного декора для дома, что ли, раз уж не хватило фантазии придумать всякие процедурные кулинарные квесты или конкурсы с призами в виде уникальных декораций.

0

Что? Моды в нмс? Совсем уже что ли ку ку? Сам себе всё придумываешь в этой игре и никакие моды не нужны, моды это мусор были и всегда будут для любой игры, ты либо принимаешь ваниль, либо нет, точка. Заимствовать у кого-то идеи инетресц, фу, щас заблююсь, это игры про одного. За 2к часов вы этого не поняли, но свой интерес к игре нашли, это мусор, ой, то есть моды)

0

Игра шлак не интересная вообще и сюжет тоже шлак

-1

Или в ГТА в сингле рубись, игра эта для энтузиастов, а не сюжетодрочеров. 1100 часов, интересно что же такого не интересного и шлакового в этой игре🤔

0

беготня туда сюда и не понятно чо делать

0