32 игрока No Man's Sky встретились на одной планете

Вселенная стала немного более тесной, поскольку No Man's Sky на консолях нового поколения позволяет объединить до 32 игроков, для исследования бескрайних просторов. Один пользователь Twitter отметил это событие, собрав вместе несколько десятков своих друзей, продемонстрировав, насколько безумными могут быть вещи, когда вы собираетесь все на одной планете.

Вплоть до выпуска Xbox Series X только игроки на ПК могли наслаждаться хаосом одновременного присутствия на экране 32 человек. Изначально количество консолей было ограничено 4, но в последующем обновлении это число удвоилось до 8. Теперь, с появлением платформ следующего поколения, вы, наконец, можете испытать хаос на 32 игрока, не вставая с дивана.

Хотя пользователь Twitter, разместивший изображения ниже, запускал No Man's Sky на ПК, он играл с некоторыми ребятами на Series X. Его полный стрим тоже довольно впечатляющий, давая вам представление о том, насколько безумными могут быть вещи, когда вы отправляете 30+ астронавтов на одну планету. Вы можете посмотреть изображения ниже, а полный стрим доступен здесь.

Всего четыре года назад в No Man's Sky практически не существовало мультиплеера. Теперь вы можете исследовать вселенную с десятками других людей, превращая игру во что-то гораздо более увлекательное. Обновление Next Generation предлагает гораздо больше, чем просто увеличение количества игроков. Вы также сможете насладиться графическими улучшениями, такими как более богатые миры, полные цветов, трав и другой флоры, более углубленное построение базы, а также увеличенное разрешение и частота кадров. Владельцы PS5 также могут воспользоваться тактильной обратной связью при использовании мультитула для добычи ресурсов или установки строительного элемента на место.

Все ваши сохраненные данные с платформ текущего поколения будут перенесены на консоли следующего поколения, поэтому не нужно беспокоиться о потере лет прогресса при переходе. Без сомнения, No Man's Sky уверенно стартовала на Series X, и я с нетерпением жду возможности увидеть будущее этой амбициозной игры.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

похоже это самая грустная вечеринка во вселенной

69

Потому что скучнее игры нет в мире , а скорее обычных наработок на движке

-5

это самый грустный комментарий)

0

32 одиноких человека встретили друг друга.

20

В новости написано, что чувак просто позвал друзей, а не то, что они случайно нашли друг друга.

3
чувак просто позвал друзей, а не то, что они случайно нашли друг друга

друзья из интернета и друзья в реале- немного разные понятия.

-1

Это не отменяет того факта, что он позвал друзей.

3
Вплоть до выпуска Xbox Series X только игроки на ПК могли наслаждаться хаосом одновременного присутствия на экране 32 человек. Изначально количество консолей было ограничено 4, но в последующем обновлении это число удвоилось до 8. Теперь, с появлением платформ следующего поколения, вы, наконец, можете испытать хаос на 32 игрока, не вставая с дивана.

Автор, похоже, сам не читает какую чушь постит.

11

Нуу, это как Робинзону Крузо увидеть после 25 лет одиночества жалкого продавца косметики возле своих дверей:)

5

Встретились, всплакнули, выпили за новый патч и разлетелись.

3

Прочитал, как вспукнули )))

-10

Игра интересна в самом начале. Разобравшись с Пусто игра заставляет скучать, а уж когда доходишь до Перезапуска Атласа с выбором новой вселенной, становится просто не интересно.

3

Раньше в Л2 на рейдах и осадах собирались толпами по несколько сотен человек..

1

в l2 тупо в городе торговать 24/7, приносило больше удовольствия, чем исследователь планеты в No Man's Sky.

-1

Работает, у меня по крайней мере. Хотя и Стим версия тоже есть.

0

Это все, кто остался в игре? )

0
Хотя пользователь Twitter, разместивший изображения ниже, запускал No Man's Sky на ПК

Ну бред Вы в новости пишите..

0

Хаос это то есть лазерное шоу?

0

игра таки раскрыла свой потенциал. сколько прошло? 4 года?

-1

Ну она до сих пор скучная, включил ее спустя столько лет, и больше не захотел продолжать играть.

-2

Кто в неё играет вообще? Разве интересная она?

-3

Наверное играют, раз обновление недавно вышло

1

Интересная, если раньше не задротил во всякие выживалки.

-1

В смысле? В игру тчоли уже можно играть?

-4