Для No Man's Sky вышло обновления 3.50, добавляющее радиостанцию и DLSS

Hello Games выпустила обновление 3.50 для No Man's Sky. Объем обновления составляет 14 ГБ на PS4, 11,9 ГБ на Xbox One и 7,4 ГБ на ПК в Steam.

В патче было добавлено радио, которое можно слушать на корабле, добавлен новый эффект деформации, изменен пользовательский интерфейс настройки, также добавлены новые базовые части и костер. Облака также были значительно улучшены. ПК-версия получила функцию сглаживания Nvidia DLSS.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У разрабов СтарСитизена на душе становится всё тяжелее и тяжелее...

27

А их кошелёк всё толще и толще.

33

справедливости ради в ситизене реалистичная физика есть, а в нс только её жалкое подобие

-21

NMS уже давно вышла, и постоянно пополнятся новыми ништяками, а СС не известна даже дата выхода.

20

Даты и не будет никогда, потому что SC не игра в полноценном понимании, а клуб любителей 3д моделек звездолетов. Там даже в планах нет делать какой то сюжет, миссии и т.д.

3

Я её всё таки купил, упорство разработчиков надо ставить в пример другим студиям. Кстати на стиме сейчас скидка.

17

Тут не упорство. Просто разрабы продали инди игру по цене ААА игры, заработали сотни миллионов и денег хватает с лихвой, чтобы задобрять фанов доработками.

0

Да пофиг, главное что всех не кинули и делают игру дальше.

6

Вот бы Мюрей на старте не заруинил игру, а сделал её такой, какой он её обещал, то есть такой, какая она сейчас, ну или близка к тому, что обещали. И я уверен, рейтинги бы у игры были бы весьма хорошими. Да игра вышла из кризиса, но осадок от потраченных 40 часах на релизе все ещё не выветрились.

0

Она бы не вытянула столько лет разработки. Вот если бы она вышла с пометкой бета, тода другой вопрос, шума было бы меньше. Но насколько я помню игру поддерживала Sony, а они беты у себя не выпускают.

4

Ну то есть оно должна была выйти сейчас ? :) Да про нее бы уже все забыли, ну или бы из за долго ожидания уже бы обосрали то что есть сейчас из за завышенных ожиданий :)

1

NMS до Empyrion - Galactic Survival и Space Engineers ещё далеко.

0

“Empyrion - Galactic Survival заставляет меня быстро забыть о No Man's Sky.” (c)

PC Gamer

как бы не старались, сделали много бесконечной пустоты... с корявым онлайн-ом...

-4