Фанаты No Man's Sky поставили билборд с благодарностью разработчикам

Если вы следите за космическим боевиком под названием No Man's Sky, то знаете, что на момент релиза игра получила просто тонну негативных отзывов от абсолютно всех фанатов. Дело в том, что разработчики сразу в нескольких интервью пообещали мультиплеер и возможность встретиться с друзьями на отдалённых планетах, а потом оказалось, что игра одиночная и никакого мультиплеера там нет. Даже на коробке с диском упоминание онлайна заклеили наклейкой. Правда, разработчики под напором негатива не сдались и начали улучшать свой проект, постепенно выводя его на изначально обещанный уровень. 

 

Удивительно, но эти старания вопреки всему фанатам очень понравились и они сменили гнев на милость. А совсем недавно, 12 июня, фанаты вовсе запустили на краудфандинговом сервисе GoFundMe кампанию по сбору средств для распечатки и установки билборда со словами благодарности студии Hello Games за то, что они сделали лучшую игру про космос. 4 августа авторы инициативы сообщили, что им удалось собрать 6 тысяч долларов и билборд уже заказан, а 16 августа рекламный щит наконец-то разместили прямо напротив офиса студии Hello Games. Глава студии, Шон Мюррэй, даже высказал свою благодарность геймерам, опубликовав весьма забавное сообщение в Twitter. 

 

 

Направляюсь домой после одной из самых безумных недель в моей жизни. 18 билдов выпущено за 48 часов. И вы только посмотрите, что произошло сегодня. ЭМОЦИИ

На этом добрые дела фанатов космического боевика не закончились. Видимо, распечатать и установить билборд не так уж дорого и у них осталось ещё какое-то количество денег, которое геймеры решили использовать в самых благих намерениях. На оставшиеся от кампании деньги активисты купили несколько игровых приставок PlayStation 4, наушники и геймпады к ним, плюс целый набор игр, после чего всё это добро отправилось в детскую больницу города Сидней.

 

 

Стоит напомнить, что 14 августа No Man's Sky получила крупнейшее бесплатное дополнение Beyond, которое доварило в игру виртуальную реальность и множество интересных нововведений.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Наблюдал за ситуацией с самого релиза. И как же, черт возьми, приятно видеть плодотворный симбиоз геймерского фидбэка и девелоперских усилий.

7

Вот что значить вытащить проект из болота, молодцы разработчики, достойно быть примером...

6
Negih написал: Ну вобщето бета-тест платный и он никогда не закончится.

Я имел ввиду бета-тест бесплатный для разработчиков. Не нужно платить деньги тестерам, игроки сами купят игру и сами затестят весь тот неиграбельный и тормозящий контент :)

2

Вы видать не в курсе, как Hello Games кинуло 1/3 своих геймеров перейдя на API Vulkan и тем самым лешив возможности играть н-ую часть игроков?

-4

TIMetal Всё правильно сделали. Сейчас уже все нормальные видеокарты держат Vulkan, геронтофилы со своим дерьмом динозавра идут лесом.

0

prowkan У меня дерьмо динозавра вулкан поддерживает :)

0

prowkan Да, у меня тоже поддерживает, но игра не работет должным образом, парадокс, почему же? Можешь не говорить что у меня калькулятор, Division 2 на ультрах работет с 40-50 фпс.

0

Бесплатный бета-тест уже закончился? Игра уже вышла из раннего доступа и в нее можно играть?

-43

vidgin

vidgin написал: Бесплатный бета-тест уже закончился? Игра уже вышла из раннего доступа и в нее можно играть?

Ну вобщето бета-тест платный и он никогда не закончится. И Вы достали путать Стар Ситизен с данной игрой... ой, подождите...Ваш комментарий не про СтарСитизен?

18