Hello Games выпустили обновление 4.15 для No Man's Sky с улучшениями и исправлениями ошибок

No Man's Sky получила новый патч 4.15, имеющий большое значение, который улучшает и исправляет различные аспекты игры на всех платформах. Hello Games сообщила, что многие проблемы, решенные с помощью этого патча, были обнаружены и изучены благодаря отзывам, получаемым на постоянной основе от пользователей, за что они благодарны большому сообществу, которое продолжает активно участвовать в рассматриваемом космическом симуляторе.

Исправлены различные проблемы No Man's Sky, в том числе связанные с использованием PlayStation VR2 (неудобство использования настроек в плоском режиме), проблема с вибрацией PS5, возможное отсутствие отражений в некоторых условиях и другие графические глюки, такие как чрезмерное размытие и многое другое.

Патч также содержит исправление нескольких потенциальных сбоев, обнаруженных в игре, включая конкретный сбой в Steam Deck, но не только: также говорят о редкой проблеме, которая может привести к тому, что игроки могут получить доступ к пространственной аномалии прямо из меню сразу после перезагрузка и еще ряд проблем с использованием PlayStation VR при строительстве базы.

Hello Games ранее сообщала, что 2023 год будет наполнен новыми вещами для рассматриваемой игры, даже больше, чем мы видели в 2022 году. На данный момент наиболее заметным введением является запуск версии для PlayStation VR2.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А когда выпустят данную статью с исправлением Шибок?

15

Мне ажется икогда, едь ачем?

9
ажется икогда, едь ачем?

Это на каком языке ?

-6

Интересная игра, но какая же пустая.

2

Играй в онлайне, будет полная-преполная!

-1