Игрок No Man's Sky воссоздал корабль USS Энтерпрайз из "Звездного пути"

Доказательством того, что в сообществе No Man's Sky много талантливых людей, является то, что один из игроков решил построить культовый корабль из сериала "Звездный путь" USS Энтерпрайз и добился впечатляющих результатов. Некоторые могут назвать игру космической оперой, но у научно-фантастической игры с открытым миром 2016 года от Hello Games был интересный путь. Будучи одной из самых популярных игр своего поколения, No Man's Sky также стала одним из самых противоречивых релизов в истории игр. Так было до тех пор, пока студия не изменила ситуацию и не сделала игру любимой.

Наряду с другими играми, No Man's Sky будет совместима с гарнитурой PlayStation VR2, когда она выйдет в этом году, что сделает исследование космоса в игре еще более захватывающим, чем сейчас. Одна из особенностей игры — не только умопомрачительно огромная вселенная, по которой игроки могут летать, или процедурно генерируемые планеты, изобилующие флорой и фауной, но и механика строительства, которая позволит игрокам провести еще больше часов за игрой. Как можно себе представить, многие фанаты взялись за создание впечатляющих сооружений.

В качестве примера можно привести пользователя Reddit CaptainKlaus_. В недавнем сообщении он показал несколько снимков из своей игры No Man's Sky, на которых изображено довольно впечатляющее воссоздание корабля USS Энтерпрайз. В комментариях автор пишет, что они собрали его из 3 000 деталей "в точности", но вынуждены были оставить внутреннюю часть пустой. Они также любезно предоставили координаты корабля для тех, кто решит проверить его. Игроки могут найти эту итерацию "Энтерпрайза" в Эвклиде по адресу +39.64, -75.01.

USS Энтерпрайз из "Звездного пути", несомненно, является одним из самых известных кораблей франшизы, которым командовали одни из самых известных капитанов в популярной культуре, включая Кирка и Пикара. То, что кто-то воссоздал весь корабль в такой игре, как No Man's Sky, показывает не только любовь CaptainKlaus_ к игре и классическому научно-фантастическому телесериалу, но и то, как много талантов есть в игровом мире.

Возможно, у No Man's Sky было очень шаткое начало, когда она вышла на рынок несколько лет назад, но нет никаких сомнений в том, что Hello Games провела весьма успешную дугу искупления. Британская команда исправилась, устранив основные проблемы игры и предложив множество бесплатных DLC, и теперь у игры про исследование космоса есть преданные поклонники, которые продолжают строить и открывать новые миры.

No Man's Sky доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В игре есть Нормандия из масыча в качестве награды за экспедицию,жаль что её можно использовать только в качестве фрегата флота.

13

Пробовал ставить его. На любой версии вылет игры...

0