Игрок No Man's Sky запустил необычную форму протеста - он требует ускорения релиза обновления "Frontiers"

No Man's Sky в этом году отмечает свою пятую годовщину. В честь такого события разработчики из студии Hello Games анонсировали новое масштабное обновление — "Frontiers". Его релиз обещает добавить в игру "недостающую часть научно-фантастической фантастики". Один из поклонников уже устал ждать новостей и устроил необычный протест. Он обещает превращать каждый объект в игре на голову геймдизайнера Шона Мюррея, пока не состоится выход нового расширения.

Пользователь под ником Winder Sun практически каждый день публикует ролики с демонстрацией замененных предметов. Его забастовка начиналась с модели головы главного героя, затем кабина баги и судя по всему он не собирается сдаваться. Голова Мюррея стала появляться в совсем абсурдных местах таких, как кристаллы и кусты. Другие игроки отреагировали на затею с иронией и желают фанату "не сдаваться до самого конца".

Комментарии: 7
Ваш комментарий

киберпанк торопили, что получили


и с другими проектами, которые делали второпях всегда было тоже самое

9
"недостающую часть научно-фантастической фантастики"

И это правильно, а то обычная фантастика не интересна, а вот "научно-фантастическая фантастика" - это то.

3

Быть фанатом сложно. Если честно ни когда таких не понимал, ибо в жизни полно всего интересного и зацикливаться на чем то конкретном, означает искусственно себя ограничивать.

0

я в этой игре ничего научно-фантастического не видел никогда... и думаю врятли увижу... скорее СтарСитизен выйдет чем подобное станет научно-фантастическим

0

Ахахаха, хорошая работа проделана)

-4

А че минусовать то))) Работа то действительно большая проделана)

0

Тут надо требовать что бы уже закончили наконец допиливать эту игру и начали делать вторую, качественно лучше, часть.
А то обновления как для ММО какого-то выходят.

-5