Игрок в No Man's Sky обнаружил отсылку на Skyrim

В недавнем посте на Reddit пользователь skandranon_rashkae загрузил скриншот из No Man’s Sky, на котором показано диалоговое окно между игроком и NPC. Текст гласит: «У путешественника есть товары, если у вас есть юниты». Многие автоматически узнали в этом отсылку к Skyrim.

Для тех, кто не в курсе, эта фраза относится к очень известной цитате каджитов-торговцев из Скайрима, которая звучит так: «У каджита есть товар, если у тебя есть монеты, друг». Более интересно в этом пасхальном яйце то, что NPC имеет кошачье лицо, каких обычно не встретить в No Man's Sky.

Пользователь, сделавший скриншот добавляет, что он уже взаимодействовал с персонажем ранее, но эта фраза не была произнесена. Если это правда, то и возникает вопрос, много ли спрятано похожих пасхальных яиц на просторах вселенной.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пусть дорога приведёт тебя в тёплые пески.

Прикольно они конечно придумали в игре систему изучения языков,ну и конечно строительство радует в плане простоты,фабрики строишь можно объекты,провода,трубы лепить как хочешь (в Fallout 4 без модов это просто жесть была) ну самое классная фишка это конечно порталы,строишь на любой своей базе и можно скакать потом экономя просто кучу времени,ещё и твой корабль автоматом с тобой перемещается.

7

Про языки прям в точку. Хоть и на уровне "моя твоя говорить" сделано, но суть понимаешь.

0
Игрок в No Man's Sky обнаружил отсылку на Skyrim

Могу поспорить, что через отсылку можно купить Skyrim.

6

Находишь Пасхальное яйцо и можешь купить комплект Tes:3/4/5 + Dlc за символическую сумму 6666, а с промокодом: "Todd I buy Skyrim" можно получить бесплатную поездку прямиком в АД.

0

Уверен в Starfild будет отсылка на NMS

0

А я в Cyberpunk нашел отсылку на San Andreas.....и?

-1

Сенсация! Археологи нашли в рисунках древнеегипетских пирамид отсылку к Skyrim!

-1

Это выражение не имеет ни какого отношения ни к Skyrim ни к NMS. Старинное выражение любого купца.

-2

Смысл что торговец и каджит говорит про себя от третьего лица, так что не каждый торговец говорит

2

ну че можно там в нее уже играть или еще рановато ?)

-3

вполне себе, игра отлично игралась еще 2 года назад

3

С обновы NEXT, вроде как уже можно. Механик накрутили будь здоров, но многие, ИМХО, поверхностные. Пройди разок, если ни одна из механик не зацепит, жди дальше. Я пока зацепился за выращивание фауны.

0

купил давно но не устанавливал , ждал когда косяки исправят , но стали выпускать дополнения-решил подождать пока довыпускают чтобы поиграть уже в "полное" собрание

0