No Man's Sky - графику стартовой версии игры сравнили с обновлением NEXT

Cмотреть полную версию

Ресурс IGN опубликовал видеоролик, в котором сравнил графику космического симулятора No Man's Sky с вышедшим недавно обновлением NEXT и без него.

Видео загружается...

Апдейт не только улучшил визуальную составляющую проекта, но и добавил в него полноценный мультиплеер, а также опцию изменения игровой камеры на вид от третьего лица, переделанные анимации, новые миссии, возможность строить и развивать базу и многое другое. По словам создателя Шона Мюррея, обновление NEXT - это только начало пути по дальнейшему развитию No Man's Sky. Игру собираются поддерживать еще долгое время.

В настоящий момент все функции апдейта уже доступны пользователям Steam, PlayStation 4 и Xbox One. Версия игры для магазина GOG.com пока остается без сетевой части.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ No Man's Sky "Трейнер +27" [UPD: 24.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} No Man's Sky "Трейнер +27" [1.0 - 4.6] {FLiNG} No Man's Sky "Трейнер +20" [4.64] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 19
Kamishini1993

Игра вышла из раннего доступа

15
TurboLife

Купить что ли

7
Elewaar

TurboLife ну пока что ее отдают за полцены - вполне можешь. полной цены она все еще не стоит.

11
xBloodyDevil

У игры открылось второе дыхание, что должно было еще 2 года назад)

6
Дмитрий Чудных

сделали сначала грубое Гуано, а после начали его шлифовать и отмывать! лучше бы назвали тогда игру "полу-алфа-версия 0.01"

4
Сtr

Играю сейчас, действительно графоний подтянули, но и фпс подупал.

Elewaar написал: полной цены она все еще не стоит.

Она и половину своей цены не стоит. В пиксельных сендбоксах за 200 рублей контента больше чем здесь, красная цена 300-500р, не больше, чисто за графику.

2
Xenomorph_drone

chesteruga Тоже самое можно сказать и про ААА проекты. Я вот считаю, что та же Battlefield 1 не стоит своих денег.

5
AL5

А Гог всё никак?

2
tokkii

народ, как сделать этот б.ядский Варп Ячейку?

0
Lertus

tokkii Создайте контейнер для этой ячейки в продуктах и антиматерию. Требуемые ресурсы в их описании. Изучайте контент прежде всего.

0
tokkii Lertus

Lertus в начале , я так понял, получаю антиматерию бесплатно по квесту, нужно только достать контейнер для нее, но вот когда я начал проходить квест, то ее я не нашел в инвентаре. похоже я продал антиматерию. По гайдам пишут что ее можно купить. но все облетал нету нигде.

0
tokkii Lertus

Lertus в начале игры нету чертежей по созданию антиматерии и контейнера.

0
Lertus tokkii

tokkii Если точно обшарили все торговые посты на имеющихся планетах, то тогда нужно изыскивать чертёж. Для этого нужно общаться со всеми встречными инопланетянами на станции, тех самых торговых постах, в отдельных точках, где они сидят поодиночке на своих планетарных базах. Чертежи продаются на станции, имеет смысл посмотреть и у местных торговцев ими.

0
Сатор Отшельник

если отключить обучение то нужные чертежи на гипер двигатель и топливо сразу есть и аномалию можно вызвать сразу

0
Роман Каранец

Два года, два года тестирования и у них все вышло! Я удивляюсь как они не опустили руки, после того, сколько гневных и отрицательных отзывов и критики было в их адрес

0
Игорь Пулев

как была уродиной на средних,так и осталась

-1
cheeyz

посмотрел сравнение и пошёл мыло с глаз смывать

-1
J. Boby

Разработчики не собирали средств при помощи краудфа́ндинга и деньги насильно ни с кого не требовали. Игра инновационна из-за огромного процедурно-генерируемого мира и стоит своих денег. Кому не нравится - в сад.

-4
teteteleken

J. Boby Шон Мюррей,перелогиньтесь пожалуйста

3