No Man's Sky получит версию для PlayStation VR2

В ходе мероприятия Sony State of Play разработчики из Hello Games объяснили, что тайно разрабатывают обновленную версию игры для PlayStation VR2. Показанный трейлер показал ряд ситуаций из игры, с особым акцентом на руках игрока, управляющих своим кораблем и вооружением — предположительно намекая на то, как версия будет использовать контроллеры PSVR2 с отслеживанием рук.

Компания не говорит о каких-либо конкретных новых функциях, разработанных для версии игры для PSVR2, но исходя из их комментариев можно сделать вывод, что разработчики решили сосредоточится на выпуске контента для VR-игроков. Подразумевается, что все VR-версии No Man's Sky должны быть обновлены.

Когда мы впервые приступили к VR для No Man's Sky примерно во время обновления BEYOND еще в 2019 году, мы знали, что это будет чрезвычайно сложная техническая задача. Это была сложная задача для нашей небольшой команды. чтобы втиснуть в эту гарнитуру бесконечную вселенную поверх всех функций виртуальной реальности, которые мы хотели реализовать.

No Man's Sky сильно изменилась с момента запуска после ряда крупных бесплатных обновлений. Его последней стала новая выставка, которая добавила элемент roguelike и космических китов. Скоро должна появиться еще одна новая платформа для игры, на этот раз Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Прикольная игра жаль только владыка вэйдер в ней какой то лайтовый!

0

Прикольно. Только продажи вряд ли будут впечатляющими. Всё-таки ВР пока довольно нишевое развлечение. Не думаю, что порт этой игры бустанёт продажи.

0