No Man's Sky выйдет на iPad и Mac позже в этом году

Одним из самых больших сюрпризов от Apple на WWDC 2022 стало внимание к играм как на Mac, так и на iPad. Одной из игр, которые продемонстрировала Apple, была No Man's Sky, работающая. Однако Apple забыла упомянуть, что No Man’s Sky также выйдет на iPad, о чем упоминалось в пресс-релизе, которым поделилась компания.

Мощь Apple Silicon позволяет с легкостью запускать на каждом новом Mac игры AAA-класса, в том числе новые игры, такие как GRID Legends от EA и Resident Evil Village от Capcom. А поскольку Apple Silicon также работает на iPad, разработчики игр могут предлагать свои AAA-игры еще большему количеству пользователей, например, No Man’s Sky от Hello Games, которая появится на Mac и iPad в конце этого года.

Стоит упомнять, что только iPad с процессором M1 и будущие версии смогут зарускать в игру. Это связано с Apple Metal 3, новейшей графической платформой, разработанной для чипов M-серии. Другие игры, которые были упомянуты, включают GRID Legends и Resident Evil Village, и хотя прямо не упоминается, что они будут выпущены на iPad, нет никаких причин, по которым они не могут появиться.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В этой игре ты либо очень очень долго и нудно повторяешь однотипные действия, или моментально становишься багоюзером (ибо багов в игре немерено и они очень заметны) или читером ...

0

А что насчет Village??? Он тоже чуть позже выйдет на Ipad???

-2