Обновления 2.42 для No Man's Sky исправляет проблемы с геймплеем, производительностью и стабильностью

Hello Games выпустила новый патч для No Man's Sky Exo Mech. Согласно примечаниям к выпуску, обновление 2.42 устраняет ряд проблем с геймплеем и стабильностью. Кроме того, патч устраняет некоторые ошибки, которые могут вызвать проблемы с производительностью.

Более подробно, в патче 2.42 исправлено отображение опции Vignette & Scanlines на ПК. Также исправлено зависание кораблей NPC у входа в космическую станцию.

Кроме того, пат исправляет ошибку, которая вызывала проблемы с производительностью на ПК и сбой при сканировании фрегатов с помощью визора, а также редкий сбой, который может произойти при взаимодействии.

Как всегда, Steam загрузит этот патч при следующем запуске клиента. Вы можете найти полный список изменений здесь.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Знаете, забавная ситуация: 1. Игру зарелизили изначально ну просто отвратительным продуктом. 2. Год тишины, и вот тебе - "мы рили не успели, держи первую подачку, а дальше будет круче". 3. Огонь из очагов игроков спадает, ибо разработчики действительно выкатывают очень даже неплохой контент, движутся к тому обещанному, что обещали годами ранее. 4. Постепенно добавляются обширные ДЛС, фичи, приколюхи, возможности. Игроки балдеют. 5. Игра вообще плавно перетекает в версию 2.0. 6. ... 7. Опять ДЛС, опять же бесплатные! 8. ... ну и? 9. А че делать-то? Блин, я все понимаю, игра раздулась по контенту, но... те 20к игроков (судя по стиму), которые сейчас в нее играют - что вы там делаете? Как вы себя занимаете в этой безумно бесконечной гриндилке? Вопрос без всяких подвохов, просто мне было достаточно пройти сюжетку и просто позалипать в строительстве базы и... все.

15

Ralf_Swinger Пытался приобщится. Выбесил большой расход топлива на то чтобы просто кораблю взлететь, и соответственно много гринда ради материалов для него. А также бои в космосе уровня мобилок. Вернулся обратно в Элитку. В ней хотя бы душа и атмосфера своеобразная есть.

4

Ralf_Swinger я не смог сделать возврат средств,потому что первый запуск был раньше чем купил(брал через стим фамили шаринг) или время общее было, в общем мне касарь не вернули, в итоге 10 часов на больше не хватило, мир там не живой, лучше маленький массэффект чем пустые просторы развлеки себя сам, и там есть полиция как в гта

1

getsuga tenshou В No Man Sky есть стражи, они и есть полиция.

4

getsuga tenshou Есть улучшение (можно выучить в Аномалии), которое восстанавливает топливо в посадочном устройстве, если корабль "припаркован". С ним можно забыть о взлетно-посадочном устройстве (почти, ведь иногда придется оставить звездолет и погулять, если слишком часто использовать).

1

MrLolka ну а можно его в невесомости оставить? он так жрет другое топливо, и так экономней)

1

Пора вернуться в игру, а то забросил давно

12

Sha-R Да вот сам не играл с момента покупки так 10 часов сюжет пробежал, сейчас глаза и голова кругом. Полная система онлайн коопа. Общий хаб где можно брать задания и предлагать другим игрокам пройти его. Живые чужие корабли и много чего, да и сюжет переделали, так-же ивенты добавили. В общем игра лучше стала намного.

5

JuvialS Пока еще не запустил, руки не дойдут ее скачать

1

JuvialS сюжет всё тот же долететь в центр ?

1

realchel Нет, до центра это просто цель, а так там есть чем заняться.

1

Я НЕ понимаю людей которые говорят что в этой игре много гринда. Для чего вам торговля?? Все ресурсы вы можете КУПИТЬ, а не фармить.

5

dima_answer Типа, куплю лицензию на Windows 10, когда microsoft закончит ее пилить.

2

До каких то патчей игра фактически не тормозила, а вот после 2.0 пошла какая то жесть с тормозами, это при том что графически все тот же лес, в чем прикол блин? Из за этого и не поиграть особо в новый контент то

2

Всем привет, сейчас игра стала круче👍разрабам большое спасибо, то что не бросили свой проект, развивают, улучшают

1

АХАхахахахахаа этот кусок шлака до сих пор не могут починить.

-36

Chelseafc777 Ты когда в неё последний раз играл, дятел ? Сейчас это не игра, а конфетка.

2

Ивасик А что в ней делать то надо?

3

SUSUL1 А что в играх делают? dima_answer Где Вы видели последние игры, которые разрабы заканчивали? В данный момент вообще всё старое продают за новое. Чутка графон улучшат и оба-на - вот она новая игра или клепают бесконечные DLC, которые стоят как сама игра, а народ радуется. В этой игре хоть DLC не торгуют.

8