Сегодня в No Man's Sky стартует восьмая экспедиция Polestar

Спустя неделю после того, как в No Man's Sky были обновлены грузовые корабли в обновлении Endurance, сегодня стартует восьмая экспедиция - Polestar. Она также выходит вместе с обновлением 3.97, которое исправляет множество ошибок.

Но сначала давайте рассмотрим Polestar, которая, на первый взгляд, кардинально отличается от седьмой экспедиции. Вместо механики предыдущей экспедиции, вдохновленной рогалика, Polestar кажется возвращением к более сфокусированному на повествовании приключению, в котором путешественники "отправляются в межзвездный круиз в качестве капитана тяжелого грузового корабля, перемещаясь по галактике на своей металлической крепости".

Polestar начнется с того, что игроки начнут ремонт грузового корабля, а затем перейдут к расследованию того, что же случилось и почему ваш корабль застрял посреди открытого космоса. Как и предыдущие экспедиции, Polestar продлится шесть недель..

Помимо экспедиции, сегодня выходит обновление 3.97, в котором исправлены многие ошибки. Были исправлены сбои, связанные со строительством базы, экранами загрузки грузовых кораблей и пользователями PSVR, а сломанные телепорты бесхозных грузовых кораблей теперь должны работать как положено. Кроме того, на Нексусе появились новые миссии по исследованию сообщества, позволяющие разблокировать косметические предметы "Антиматерия", "Золотой" и "Хадальский след грузового корабля".

Экспедиция и обновление 3.97 для No Man's Sky 3.97 выйдут сегодня на всех платформах.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да уж, багов с обновой endurance завезли полный трюм. Исправления очень жду.

7

Жду не дождусь, когда смогу сыграть.

1

Может хоть в этот раз пройду экспедицию. А то прошлая была мягко говоря, с неудачной механикой.

Всё-таки рогалики хороши если цена ошибки - дай бог полчаса времени, а не несколько вечеров.

1

несколько вечеров серьёзно? Как там можно умереть, у меня была только 1 обязательная смерть в начале, потом когда выбираешься с планеты вообще хз как можно умереть, за 8 с небольшим часов, расслаблено, прошёл прошлую экспедицию. Видно из-за того, что все привыкли играть в обычном режиме, на выживании им трудновато, хотя это наоборот интереснее.

0

Провтыкала хищное растение и привет. Психанула, забила на экспедицию.

0