Создатель No Man's Sky сообщил что галактическая песочница еще далека от завершения

Шон Мюррей рассказал, что команда Hello Games постоянно придумывает новые функции, которые они хотели бы добавить в No Man's Sky, и каждое новое обновление вдохновляет на все новые и новые идеи. По его словам, "сколько бы обновлений мы ни выпустили с момента запуска игры и сколько бы пунктов списка дел мы ни выполнили, наш список того чего бы мы хотели сделать, кажется, никогда не станет короче. Команда постоянно придумывает новые вещи, которые они хотят сделать с игрой: новый контент, функции и области для улучшения".

Мы стараемся не говорить публично о том что входит в этот список, но достаточно сказать, что мы еще далеко не закончили. Мне нравится думать, что No Man's Sky - это настолько большая игра, что нам приходится рисовать широкими мазками, а затем каждое обновление приходит и заполняет некоторые более мелкие детали, но также наносит новые широкие мазки. Это, безусловно, относится и к этой игре. Если вы посмотрите на наш список изменений для последнего обновления Sentinel, то увидите тонну усовершенствований, но также и огромные новые возможности

Этот список обновлений, запланированных Hello Games для No Man's Sky, разрабатывается параллельно с новой игрой студии, которая, как сказал Мюррей в сентябре 2021 года, находится на "очень ранней стадии" разработки. Единственная раскрытая информация заключается в том, что это "огромная, амбициозная игра, похожая на No Man's Sky", хотя и не сиквел. Вероятно, так будет продолжаться еще некоторое время, поскольку Мюррей также сказал, что они усвоили урок относительно слишком раннего обсуждения своих игр после открытого (и противоречивого) релиза No Man's Sky.

Новое обновление Sentinel полностью переработало боевые действия игры, добавив новые виды оружия, обновив старые и добавив множество новых врагов, на которых их можно использовать.

Сегодня обновление доступно на PlayStation, Xbox и ПК, а игроки Nintendo смогут насладиться им вместе с остальными частями No Man's Sky, когда игра выйдет на Switch этим летом.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Помню как дарил её другу и даже тогда мы "Ухали" Какие планеты! Как классно что можно выкопать яму в земле! Как холодно! Какие штуки штуки ходят! Вау космическая станция! Тут ещё и языки учить надо! /// И это тогда! Отлично, что команда пилит патчи, доводит игру до ума и даже больше! Сейчас просто времена такие, больше ресурсов/денег нужно на годноту, больше времени на то что бы кого то удивить, больше денег. Удачи им) Пусть пилят)))

32

Помню как я жалел потраченных на неё 2к...

-5

уж лучше так, чем как в стар ситизен, бабки гребём, а кормим только обещаниями

7

А ты не жалел что не купил на распродаже за пол цены? Ещё больше сэкономил бы. Умные люди со Стима никогда не покупают игры по полной цене.

-2

Меня больше в этом плане Elite Dungerous удивила. Тем более там теперь на своих двоих бегать можно.

1

Ну надемься на ещё 5 лет поддержки. )

Шутки в сторону, самый заслужиный сервис какие только найдешь, 5+ лет поддержки, планы на будущее, и бесконечные горизонт для улучшения, причем без платных длс. На мировом рынке такие проекты можно перечислить по пальцам (фриту плей ммо не в счёт, особенно с гачей), из очевидного Майнкрафт и ему подобные.

Жаль что не все этого ценят, зачем платить за 2-5 проектов без поддержки когда можно заплатить 1 раз и получить поддержку на 5+ лет, только задумайтесь сколько раз вы платили за 30% инноваций новой калды и батлы когда за 10 лет можно было лишь раз обновить движок и выпускать контент вечно.

17

Они всё это обещали же на релизе а сами обдурили всех и потихоньку собирают бабки с теряющей х а й п игры типа по скидке которая фактически в раннем доступе, также делают и хитрожопые разработчики Mount blade2 bannerlord

-16

Как человек что следил за проектом еще с анонса, скажу я вам что это все массовая истерия, начиная с тех кто думал что они обещали что будет мультиплеер, хотя черным по белому было сказано что планов на мульти нет и будет только возможность встретить чужие творения, и что они вряд ли смогут реализовать мультиплеер как таковой.

Это с дня релиза.

Есть так же статья еще до релиза на Gameinformer за 10 Декабря 2014, примерно через год после первого анонса, она называется "Stop Thinking Of No Man’s Sky As A Multiplayer Game" by BRYAN VORE, ради интереса может ознакомиться (не знаю как ПГ относиться к ссылкам на другие новостные ресурсы но по этом запросу думаете найдете).

Так что я все еще не могу понять что там люди себе надумали, да визуал поменяли, да механики упростили, остальное было лишь тот же оверхайп что и постиг Киберпанк, но оверхайп от самих же фанатов а не разрабов.

1

Когда я 1ый раз её запустил мне так понравилось что у меня есть мой звездолёт и я могу лететь куда хочу,подальше от всей этой людской суеты=)игра просто топчик для вечерней расслабухи!!

5

Да уж а обещали это все ещё в 2016 году. Кстати как она идёт на 1650 супер? Оптимизация уровня бетмена 2015 года?

0

Управление в карте галактики бы переделали. После Элит навигация выглядит просто ужасной.

0

Купил сразу при выходе. Да, была "сырая" и "глючная", но ни разу не пожалел. Ребяты! Так держать!

0

Так-то вселенная бесконечно расширяемая....так что завершай до бесконечности

-1

Каким образом она бесконечная? Игра проходится за 6 часов. То что ты не выполняешь основное задание это не говорит о том что игра "бесконечная"

0

Даже не сомневался. Вечный ранний допуск.
Нормальные разработчики должны делать вторую часть, более лучше. То есть не топтаться на месте.

-26

Судя по комментарию ты не то что не играл в эту игру, а даже представления не имеешь о том, что она из себя представляет и как развивается

23

Так в неё смысла нет играть пока она до конца не разовьётся. А если они её бесконечно пилить будут, то смысла нет играть вообще.

-17

Тут контента пихают как в дополнениях к Симс, только бесплатно. И его достаточно чтобы начать уже сейчас играть.

0

Может, лучше начать разрабатывать уже 2-ую часть игры, с новыми ништяками, кораблями, планетами, расами, оружием, инструментом и т.д. ?

-27

так они то, что вы перечислили и делают в первой части) бесплатно!

24

Нет, речь может идти о вообще всём новом - новых расах, новых кораблях, новых станциях, новых сюжетных линиях и т.д.

-10

А зачем? Всегда можно улучшить что есть, потенциал тут бесконечный, почему думаете некто не выпускает Майнкрафт 2, потому что ещё можно улучшить что есть там, к примеру ввести рейтрейсинг и реалистичные шейдеры.

И ли вы хотите купить те же 30% нового контента каждый раз? (Как это делает любая франшиза) Зачем, вы можете купить эту игру и получать эти улучшения в ближайшее 5 лет, либо от самих разрабов либо от мододелов, и заплатите жирный 0.

11

Ну у человека доля правды есть, в техническом плане NMS устарел и топчится на месте. Обрастает контентом, но под капотом очень ограничен и прямо говоря до сих пор сломан. Не помешало бы уже приняться за разработку нового движка, ибо на нынешнем статичном мире игры разработчику особо не развернуться, это видно по обновлениям.

0

Не лучше. Пока пусть эту доделывают как обещали в 2016 году. А потом через пару лет можно будет и за продолжение взяться. Впрочем это разве сюжетная игра?

0