Свежий апдейт для No Man's Sky добавил новый экзокрафт

Студия Hello Games выпустила свежий апдейт для космической песочницы No Man's Sky, который в основном сосредоточен на экзокрафтах — технике для перемещения по поверхности планет.

Пожалуй, главным нововведением стало появление нового экзокрафта Pilgrim, который отличается высокой скоростью. Существующие экзокрафты были обновлены и теперь способны вмещать более крупные инвентари.

Кроме того, вызов этой техники был значительно упрощен благодаря появлению соответствующих станций. Подробности доступны по этой ссылке.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

молодцы ребята. реабилитировались, и продолжают дальше поддерживать игру. такое явно заслуживает уважения.

28

Обновления это хорошо, но в игре есть много чего, что можно было добавить, вместо новой машинки. Так что, пусть трудятся дальше, молодцы.

15

Идея с заданиями сообщества, очень понравилась

11
10

Отличное дополненице.. вполне даже покатит

7

Экзокрафт говняный, он не быстрее хувера. Разве что внешний вид годный. Продажа апгрейдов к вездеходам у меня забаговалась сразу, 1 раз купил и всё, теперь магазин не доступен, непись говорит "отвали". Оптимизация до сих пор ужасна. Строительство базы более чем маленького размера забаговано до ужаса... проблем несколько десятков. Работы им еще море.

2

Помню с подобным мод на игру

1

Им бы не помешало переделать убогий консольный интерфейс.

1

Блин, а вот это реально годное обновление. P.S те кто пишет: "зачем пинать труп" и т.д - я вам искренне сочувствую, видимо не легко быть умственно неполноценным дэбилом. Игру уже давным давно подняли с колен, а вы как тупое стадо продолжаете утверждать, что игра труп даже не играя в неё. Одни конченые говорят, а другие конченые повторяют...

0

Труп - не труп, а вот запускаться игра стала крайне печально. 2 гб видюхи уже не тянет это мракобесие.

-16

Polololon 2 гб видюхи в скором времени уже даже стандартную виндовскую косынку не будет тянуть. А ты еще что то говоришь про компьютерные игры... ______________________________ По теме - это хорошо, что обновляют и дополняют игру. Если бы не сильно плохой и неудачный старт игры, то игра была бы в топе до сих пор. Была бы еще высадка на астероиды в открытом космосе, с целью крафта ресурсов, да построенные города на планетах, вместо этих маленьких торговых станций... Тогда на Стар ситизен можно было бы смело забить =)

6

insel260 Ну, по крайней мере на минималках все более-менее новые игры запускаются. Так что не гиперболизируй)

1

Polololon Ой да не обращай на таких внимания сам поди сидит ещё с gtx 550 и людей тролит ) тут полно таких

-1

разрабы молодцы что труп преображают

-24

LaFeTsewa В целом то труп давненько уже оживили если вдруг не в курсе. Народ играется, народу нравится. Не сабнотика конечно, но есть свои приколы.

31

В это ещё кто-то играет?

-31