Трейлер бесплатного крупного обновления Endurance для No Man's Sky которое выходит уже сегодня

Сегодня для игры No Man's Sky выходит новое крупное бесплатное обновление, сообщила компания-разработчик Hello Games. Новое обновление Endurance посвящено грузовым кораблям и фрегатам - большим кораблям в игре, которые игроки могут использовать в качестве мобильной базы и для выполнения миссий. Endurance - это двадцатое крупное обновление для игры, которая изначально была выпущена в 2016 году.

Среди улучшений, появившихся в этом обновлении, — новый мостик корабля, который обеспечивает мгновенный доступ к искривлению и телепортации для перемещения по вселенной игры. Игроки также могут строить более крупные грузовые корабли с внешними секциями, а также с новыми функциями выращивания растений и производства, а корабли теперь могут анализировать планеты из космоса. Новые экспедиционные и боевые миссии предлагают больше объективных заданий.

Помимо самих кораблей, в обновлении также улучшена вселенная в целом. Астероиды теперь выглядят более разнообразно и могут появляться в огромных астероидных полях, состоящих из тысяч объектов, а во вселенной появились новые черные дыры и туманности.

Выход Endurance произошел всего через несколько месяцев после последнего крупного обновления No Man's Sky - Outlaws, которое включало в себя различные виды деятельности на криминальную тематику, такие как контрабанда, миссии "за головами", планетарные рейды и носимые плащи. Благодаря этому обновлению и еще десятку с лишним обновлений, которые игра получила с момента запуска, игра стала почти неузнаваемой по сравнению с тем, что было выпущено шесть лет назад.

В настоящее время No Man's Sky доступна на различных платформах, включая PlayStation 5, Xbox Series X и S, а также ПК. Выход игры на Switch запланирован на октябрь, а в конце этого года она также выйдет на Mac и iPad.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот это подарок! Игра развивается и становится всё круче и круче.

58

Причем бесплатно для владельцев игры

18

причём бесплатно для скачавших с торрентов))))

1

тоже верно... НО! Осуждаю))))

1

Прекрасно, в Steam уже грузится! Сейчас только выгуляю котейку из Stray и продолжу в Небесах...

14

Да, грузовой кораблик они изменили существенно. Уже заценил.

-------------------

Дополняю коммент.

Теперь, если на твоем грузовом корабле установлен портал, то ты можешь с его помощью как переместиться на какую-нибудь базу, так и вернуться обратно на корабль.

И второе - после прибытия на свой грузовой корабль не надо бегать по трапам, чтобы попасть в центр управления своим грузовым кораблем. Теперь в ангаре, куда ты приземлился есть маленький портальчик., который перенесет тебя прямо туда. Таким же образом можно вернуться в ангар, где стоит твой корабль (корабли).

8

хорошая игра которая все время развивается, я уверен еще будет много интересного ...

4

На самом деле очень рад за игру, на выходе была совсем плохой, но люди стараются делают, пытаются сдержать обещания. Иногда даже неплохо выходит. Всё ещё есть желание раз в несколько месяцев зайти на пару дней полетать.

4

В гоге 7 гигов грузит...

1

Жаль что они до сих пор не сделали возможность переносить апгрейды с одного корабля,фрегата,мультитула на другой.

0

Теперь нельзя вездеход вызвать на планету где грузовой корабль висит? Обязательно станцию стороить на каждой планете? :) Или это у меня только так?

0

Эта не стар ситезен которая до скончание времен будет бабки собирать

0

Вообще по смыслу игры проблема, зачем куда-то летать когда есть везде телепорты в другие системы и проще телепортироваться, зачем куда-то ездить по планете на вездеходе когда можно быстрее пролететь на звездолете. Про ныряние в черные дыры - это вообще вне всякого разума.

-3

Так ведь чтоб чтоб можно было куда-то телепортироваться, нужно туда сперва долететь и поставить там телепорт.
А по планете нужно ездить, чтоб сканировать и изучать её.
Конечно, игра тебе не запрещает забить болт на исследования, но и без этого есть чем заняться.

0