В No Man's Sky сыграло более 1 миллиона новых игроков

Недавно разработчики No Man's Sky недавно представили бесплатное обновление Desolation, в котором появился неисследованный ранее космос. После патча в No Man's Sky пришло множество новых игроков.

В мае 2020 года игра вышла на Xbox Game Pass и стала доступна в магазине Windows 10. В своем блоге, Шон Мюррей, управляющий директор и программист Hello Games, рассказал что в июне в No Man's Sky появилось более одного миллиона новых игроков, зарегистрировавшихся через Xbox Game Pass и Windows 10.

Мюррей также рассказал об обновлении кроссервера и присоединении пользователей Xbox Game Pass и Windows 10 к игрокам с других платформ. Благодаря этому разработчики увидели “самые большой онлайн в истории игры”. Кроссплатформа поддерживается на всех доступных платформах, что позволяет пользователям ПК, PS4 и Xbox One вместе исследовать вселенную. Версии No Man's Sky для Nintendo Switch пока нет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

игра преображается с момента выхода

3

И ещё больше не сыграло в неё)))

2

Нормальная игра, но только когда у тебя всё есть и ты тупо летаешь от системы к системе, становится скучно... Обновление, у меня, много интереса не вызвало. Собиратель лома просит бешенные бабки за подсказку. Покинутые корабли, так ни о чём. На планетах ни разу не столкнулся с агрессивными инопланетянами. Писали про новую боёвку, пока не обнаружил. Конечно может всё это будет впереди, т.к. начал новую игру.

2