В новой экспедиции Leviathan игроки No Man's Sky застрянут во временной петле

Сегодня в No Man's Sky стартует Leviathan, новая экспедиция игры, которая предлагает, возможно, самый интересный игровой опыт.

В стартовом трейлере "Левиафана" на экране появляется загадочное сообщение о том, что "смерть - это не конец" и что игрок должен "снова войти в цикл". В Leviathan компания Hello Games добавляет немного от Returnal в мир No Man's Sky.

В Leviathan смерть обнуляет индивидуальный прогресс путешественника, заставляя его начинать все сначала с новым сгенерированным снаряжением. Однако по мере того, как сообщество живет, умирает и повторяет свои действия, они подпитывают глобальную цель прогресса, которая награждает игроков более качественными предметами с каждой новой жизнью. Только благодаря этому общему прогрессу сообщество может надеяться вырваться из круга смерти.

Сегодня мы с радостью представляем вам экспедицию No Man's Sky: Leviathan. Мы стремимся придать каждой экспедиции уникальный характер и стиль игры, но нам кажется, что "Левиафан" особенно отличается от других.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что-то в трейлере я ни хрена не понял об чём речь?

7

Похоже, что появление Левиафана будет своеобразным "якорем" и, после смерти персонажа, время "отматывается" к этому моменту, чтобы можно было что-то сделать по другому.

Скорее всего там будет еще какой-то "штраф". Умрешь слишком много раз и... все. Якорь перестанет работать. На это, скорее всего, намекает надпись про "целостность вселенской памяти".

5

Я написал про трейлер, а не про описание! В описании и так всё ясно, а вот зачем прилепили эту видеоподелку к данной тсатье - вопрос!

0