Выпущено обновление 3.96 для No Man's Sky, исправляющее множество ошибок и сбоев

Hello Games выпустила новое обновление для No Man’s Sky. Согласно примечаниям к выпуску, Endurance 3.96 устраняет многочисленные ошибки, визуальные проблемы и сбои.

Если говорить более подробно, этот патч устраняет ряд проблем с коллизиями с коридорами и лестницами грузовых судов. Он также исправляет визуальный сбой с астероидными существами, а также визуальный сбой, который мог возникнуть при деформации грузового корабля. Маркеры игроков также теперь отображают более подробную информацию, если этот игрок находится на борту своего грузового корабля. Здесь вы можете найти полный список изменений.

No Man's Sky доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Прямо сейчас играю, спустя несколько лет перерыва, игра стала намного лучше релизной версии. Кайф!!!

8

Только недавно я поднимал вопрос о фанатах этой игры, который в каждой новости, несколько лет подряд, говорит о том, что игра стала лучше. О самой игре или изменениях почти не говорят, но каждый из них считает своим долгом напомнить всем о том, что она стала намного лучше.

0

Так стала же, и вам честно скажу, я не фанат этой игры, но удовольствие получаю. Немного только требовательнее к железу стала.

3

Опиши от чего ты получаешь удовольствие ?

-4

разрабы красавцы, и длс бесплатно и патчи постоянно. Браво!

7

По превьюшке сначала подумал, что это новость про Dead Space...

0

Игра довольно интересная поначалу, правда потом не покидает ощущение пустого космоса. Активностей в игре почти нет. Сюжет был довольно неплох, но не настолько, чтобы надолго завлечь. В игре так и нету духа исследования, космос по факту мертвый. Почему на планетах не может быть городов с развитой инфроструктурой? Даже в поселении все дома под копирку выгледят один в один. Да все здания на планетах не отличаются абсолютно ничем. Ну ок, допустим ты прошел коротенький сюжет, вкачал звездолет и мультитул, купил грузовой корабль. Что дальше делать? Экспедиции? Не впечатлило. Вообще бесит цветастость космоса, должна быть темная материя. Наземные сражения абсурдны, выцели дрона, что на геймпаде не так уж и просто, убей и все. Космические бои тоже ни о чем, стреляешь по болванчикам. В игре попросту нечего делать. Планеты все выгледят коряво и неправдоподобно. Рекомендую ознакомиться, все-таки в данном жанре мало игр, а эта игра несмотря на почти полное отсутствие плюсов лучший представитель жанра, ибо ее попросту не с чем сравнивать

0

Выпустите уже все исправления в одном патче,чё каждый раз репак качать..?

-5

Варианта игру купить официально нет, так что у вас вариантов немного, не правда ли?

0

Покупать симулятор гринда, вот это забава не правда ли ?

-2

Ну так не играй совсем. Либо разок скачай и играй в одну версию, а если ты постоянно качаешь новый репак, то это уже неуважение к разрабам.

-1

но гриндить нахаляву вас устраивает, неправда ли?))

1

Ну та и не играю, меня гринд в играх не интересует, а тут целая игра ему посвящена

то это уже неуважение к разрабам

А за что их уважать ?

0

как была унылым гриндом, так и осталась....

-8

неплохо описал почти все игры от юбисофт

4

А я и не спорю с этим утверждением )

2
Комментарий удален

В данное время все, просто в некоторых есть неплохой сюжет, но всё как начиналось гриндом, так им и заканчивается

1