Вышел кросс-плей патч 2.52 для No Man's Sky, исправляющее многочисленные баги, краши и проблемы

Hello Games выпустила кросс-плей патч 2.52 для No Man's Sky. Согласно примечаниям к выпуску, патч устраняет некоторые сбои, проблемы с геймплеем и ошибки, с которыми сталкиваются игроки после выпуска основного обновления Crossplay.

Более детально, этот последний патч исправляет ряд сбоев, связанных с кросс-платформенным матчмейкингом. Также устраняет проблему с сетью, которая может возникнуть при поиске данных кроссплатформенного профиля. Кроме того, исправляет ряд проблем с лобби Steam, которые некорректно синхронизируются между друзьями.

Кроме того, патч исправляет проблему, которая могла приводить к появлению специфичных для Xbox опций на других платформах.

Как всегда, Steam загрузит этот последний патч при следующем запуске клиента. Разработчики обещают развернуть патч на консолях в ближайшее время. Здесь вы также можете найти полный список изменений.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

No Man's Sky из полного провала, шаг за шагом, становится игрой, которую нам обещали. Правда после 50 часов когда она вышла, больше времени на неё нету, но, когда её полностью доведут до ума, наверно начну играть, но есть одно НО, под R9 390 оптимизация такая себе, не знаю как там поживают другие видео карты AMD, но 390 идет не очень, тормоза, фризы, хотя тот же прожорливый ARK на высоких + включенный vsync идет в 60 фпс стабильно, без лагов и фризов.

12

Homikator ага, у игры очень фиговая оптимизация, на моей Radeon VII тоже не шикарно плавно идёт и частые дропы под 40 fps средне-высокие настройки (даже не ультры...)

мдэ
1
Homikator написал: No Man's Sky из полного провала, шаг за шагом, становится игрой, которую нам обещали.

Homikator Так сколько там надо лет еще ждать, чтобы игра стала той, которую обещали? Или через 5 лет вы тоже самое будете говорить?

-6

737xcv Я не фанат НМС, но всё-таки интересно, какие из обещаний на сегодняшний день разработчики не выполнили?

-1

Forums Nick

Forums Nick написал: Я не фанат НМС, но всё-таки интересно, какие из обещаний на сегодняшний день разработчики не выполнили?

Это вопрос фанатам.

2

Я очень рад, что игра наконец-то обретает подобный вид. Здорово, что разработчики не бросили свое дело и вернули комьюнити обратно к себе.

5

а игра то вкуснее и вкуснее становится ,на оптимизацию жаловаться в игре такого типа не стоит ,просто сравнивать не с чем

5
Homikator написал: No Man's Sky из полного провала шаг за шагом становится игрой, которую нам обещали.

Смешная шутка, как всегда, но нечего подобного, как была нудятина с посредственной графикой такой и осталась

-23

Azots Такие игры на вкус и цвет, но согласись, игру не бросили и развивают, хотя могли бы, начать или переключиться на новую какую нибудь. Любую гриндилку можно назвать нудятиной. Графика тут играет далеко не главную роль, хотя да, можно было бы и получше, но, если сделать графон более графонистым, моментально возрастут системные требования.

24