Вышло обновление 3.91 для No Man's Sky

Hello Games выпустила новое обновление для No Man's Sky. Согласно примечаниям к выпуску, Обновление Leviathan 3.91 содержит ряд исправлений для ошибок, которые преследовали игру.

Например, этот последний патч решает проблему, которая может привести к загрузке игрока внутри своего корабля на космической станции. Он также исправляет ряд сбоев, которые могли произойти во время игры.

Читайте полный список изменений ниже:

Исправлены ошибки

  • Исправлена проблема, из-за которой игрок мог загружаться внутрь своего корабля на космической станции.
  • Исправлена проблема, из-за которой игрок не мог прогрессировать во время экспедиции Левиафана, если он не был подключен к серверам обнаружения.
  • Во время экспедиции Левиафана игроки, которые падают в космос, больше не умирают, а вместо этого будут помещены в безопасное место (как в творческом режиме или режиме перманентной смерти).
  • Исправлена проблема, из-за которой фрагменты памяти могли быть израсходованы, но не могли присудить какие-либо предметы, если инвентарь игрока был заполнен.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой предыдущие сохранения экспедиции могли быть преобразованы в режим выживания, а не в обычный режим после окончания экспедиции.
  • Также исправлена ​​проблема, из-за которой предметы могли помещаться в технологический инвентарь.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки не могли получить финальную награду за экспедицию, если были незавершенные необязательные этапы.
  • Исправлена ​​ошибка, которая могла помешать прохождению этапа «Якорь» в экспедиции «Левиафан».
  • Также исправлен сбой физики.
  • Исправлен сбой, связанный с исчезновением баз.
  • Исправлен сбой, который мог произойти при максимальном использовании слотов для инвентаря грузовых судов.

No Man's Sky доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

наглядный пример как надо поддерживать игру

26

Самое главное что в отличии от поляков они её сначала реально переделали.

17

Вижу под каждым постом комменты "вот, не бросили - поддерживают". Вы ребят хоть играли в неё? Ей никакие патчи не помогут. Это очень слабая игра даже в нынешнем виде. Тут особо не за что хвалить.

-30

Естественно играл,там оригинальных идей и механик просто на порядок больше чем в киберпанке,тут даже сравнивать смешно (начиная от постройки собственной базы,заводов для производства,переработки и продажи ресурсов,про крафт я даже не говорю,исследования различных планет,систем,технологий при чём ещё всё это сопровождается элементами выживания,на каждой планете различные погодные эффекты,аномалии т.д.куча всяких интересным мест для исследования,различные расы и формы жизни и заканчивая покупкой и апгрейдами какого нибудь крутого экзотического корабля для дальнейших исследований,путешествий по инопланетным порталам и т.д.Я могу понять если тебе не нравится данный жанр игр,но говорить что игра слабая,я даже не знаю.

8

Некоторые до сих пор играют в тетрис и косынку и не считают их слабыми. Не надо всё под себя примеривать. Каждому по карме ;)

1

Не согласен. Слабая игра. Как на релизе были разного цвета шарики для посещения, так по факту и остались. От "исследования космоса" ничего в игре нет.

-11

Хм купить что ли игру, на летней распродаже.

5

Для игры 8 летней давности, ценовую планку они все еще держат на уровне средних игр.

3

Хм и все же цена в 1000 дорого?

0

Для кого как, меня жаба душит отдавать столько за игру, что вышла когда я в универ поступал.

2

так а лицуха разве имеет больше возможностей чем пиратка???

0

Да, как минимум можно видеть других игроков, чужие базы, с друзьями играть, так что да, смысл в лицухе определенный есть (опять же, если нужно)

0

Вчера купил ее, не жалею, игра выглядит и играется потрясающе, особенно на 21:9, погружение максимальное

3

Ребята, игра стоит потраченного времени?Можно в ней залипнуть часов на 100?

1

Можно, если любишь искать и открывать что-то новое. Как по мне, игра про это.

0

Стоит. Игру купил, когда вышло дополнение Next. Наиграл порядка 40 часов, потом забросил. Вернулся, когда вышло дополнение про пиратов. Вот и играю потихоньку) сейчас 198 часов

2

Стоит. Там на некоторые экспедиции уходят десятки часов, а в основной игре и того больше можно наиграть. Игра условно бесконечная, как и количество планет в ней)))

1

Можно и больше. Если нравятся космосимы, крафт и просто путешествия, то вполне. Я года 3 назад, забросил ее, а сейчас вернулся и уже 300 часов наиграл. Поддержка в виде патчей, ивенты - экспедиции, добавляют интереса.

0

Тоже не понимаю хейтеров. Игра действительно залипательная. Здесь нет экшона, нет красочной сюжетки, но игра то не про то. В "мужитском небе" играют те, кто любит красоту космоса, неспешные полеты по планетам, кто любит часами строить свою идеальную базу, тот кто влюблен в фантастику и грезит звездами в ночном небе. А если хочешь "Пыщ-пыщ! Умри мазафака!" то тебе не сюда.

1

Согласен! А хейтеров понимать не нужно, им все равно на что хейтить.

0