No Man's Sky получит обновление Synthesis

Разработчики из Hello Games раскрыли название следующего обновления для No Man’s Sky, оно получило название Synthesis. А в самом обновлении разработчики хотят тщательно отполировать геймплей игры. Разработчики попытаются ускорить время загрузки, улучшить читаемости шрифтов, скорость подбора игроков и так далее.

Мы усердно работаем над некоторыми важными грядущими обновлениями. Тем не менее, есть ряд полезных функций, которые не могут ждать. Все они изменят те стороны игры, на которые вы жалуетесь. Сейчас мы объединяем их в обновление под названием Synthesis, и рады сообщить, что релиз состоится очень скоро.
Пока в фоновом режиме мы продолжаем работать над новым контентом, Synthesis объединит все небольшие изменения в рамках полировки и улучшения качества геймплея. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами подробностями.
Комментарии: 13
Ваш комментарий
Пабло_ЭскобарОни еще не запарились труп реанимировать ?

Для кого-то труп, а кто-то и довольно много кто, до сих пор играют. Ди и ИМХО разрабы молодцы, не выпускают какие-то DLC по сверх ценам, а делают потихоньку то, что в других играх выставляют инновациями и продают за бабульки. Хотя это агрехи самих этих производителей.

6

FinistEG А во что там играть то? Пустая игра. Полетать, побывать на трех планетах с "уникальными" биомами и однообразными животными и растениями и все. 225 тысяч или миллионов галактик, не важно все они однообразные. даже процедурную генерацию не сумели сделать так, что-бы получалось что-то новое и интересное.

1
А в самом обновлении разработчики хотят тщательно отполировать геймплей игры

длс про исправление всех косяков которые привнес бейонд ...

5

fedorcov которое принесёт новые косяки =)

1

а игроки могут встретиться друг с другом? Просто с выхода не следил за ней. Но концепция в то время мне понравилось.

1

Jetto да, давно уже, обещания перед стартом которые давали уже выполнили, пусть и с запозданием, я бы посоветовал хотябы торрент эдишн заценить(как версию без коопа), игра во много раз лучше стала

4

Jetto Могут, но вы должны быть в одной сессии (: вроде до 64 игроков в одной сессии

0

Jetto Встроенный в последнем апдейте кооператив попросту угробил всю атмосферу именно одиночества в бескрайнем космосе, дух фантастики и исследования новых затеряных миров. я был горячим поклонником этой игры с самого начала ее выхода и теперь считаю, что игру в том виде в котором она существует теперь продолжать не надо. Учтя предшествующий опыт разработчикам из Hello Games надо делать новую игру, новые, более совершенные миры и системы.

3

После того, как получил оружие и корабли "А" класса (про "S" и говорить не стоит), прокачал скафандр по полной, построил наземную и подводную базы, сделал собственную галактику и достиг центра вселенной, делать в этой песочнице нечего. Скука беспросветная. Миры повторяются, войнушка в космосе никакая.

0

A B Ничего не понял из твоего комментария. "Я прошел всю игру и теперь в ней больше делать нечего". А что ты дальше хотел ?

3

Ивасик Ну и в чём смысл нового обновления? В ближайший год - два, с такими обновлениями, к ней и притрагиваться не охота. К моему, великому, сожалению. Не добавляя новых миссий (именно миссий, а не боковых заданий), не расширяя возможностей НПС (ну надо же, в Beyond, они стали выходить на планету, какое достижение!), не давая возможности купить оружие и корабль в магазине (допустим на станции Атласа или Аномалии) эта игра, прошедшему её, будет не интересна... Пока,может быть, ностальгия не замучит...

1

улучшить читаемости шрифтов, простите ЧТО?

-1

---No Man's Sky получит обновление Synthesis-- Они еще не запарились труп реанимировать ?

-3