Дизайнер Bioshock переделывает культовый E1M1 Doom в No Man's Sky

Дизайнер Bioshock, JP LeBreton, создал римейк культового уровня E1M1 из первой игры Doom в No Man's Sky. JP LeBreton использовал ассеты из последнего обновления No Man's Sky Synthesis, и конечный результат действительно классный.

Из-за различных ассетов, которые имеют эти две игры, этот римейк не является точным один в один. Например, No Man's Sky не имеет взрывных стволов. Таким образом, между ними есть некоторые художественные и экологические различия.

Тем не менее, JP LeBreton смог воспроизвести точный макет карты Doom. Поэтому думайте об этом ремейке как о воображении Doom E1M1 в No Man's Sky с совершенно другими ассетами.

К сожалению, этот римейк не содержит ни бесов, ни морских пехотинцев/зомби. Тем не менее, у него есть некоторые интерактивные двери, функционирующий переключатель «выхода на уровень» и несколько сюрпризов.

Теперь, что действительно круто, так это то, что вы можете посетить планету, где есть этот римейк Doom E1M1, и испытать ее на своем ПК. Все, что вам нужно сделать, это направиться к этим координатам: 0DDC: 0085: 0469: 0017

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отличная работа, очень похоже.

14

Узнаваемо, даже очень, Жаль мутантов не накидаешь туда(

9
не имеет взрывных стволов

exploding barrels это про взрывающиеся бочки, алло

9

Doom в No Man's Sky? Звучит неплохо.

8

Конечно далеко от полной схожести, но архитектура уровня похожа.

4