Взгляд на No Man's Sky после обновления

Всем привет! Сегодня мы поговорим о провальной игре No Man's Sky. Многие игроки остались недовольны. Совсем недавно вышло обновление и я решил его опробовать! Запустив игру я оказался рядом с кораблём и круглой постройкой. Сразу же решил попробовать строительство баз, оно похоже на строительство из игры Fallout 4. Выбор объектов был не так уж велик. Далее я полетел на первую увиденную планету. Она оказалась довольно красивой, но делать там было нечего.Потом я решил посмотреть на новый грузовой корабль. Там тоже оказалось скучно. Зачем вообще делать огромный корабль только для груза??? Так же можно заметить, что почти на каждой планете можно встретить забавное существо. Они могут быть от маленьких размеров, до огромных гигантов. В космосе можно встречать огромные корабли, но они ничего не делают. Давайте о главном! В первые минуты игры, всё кажется новым, красивым и довольно крутым. Но потом ты понимаешь, что тебя обманули. Это совсем другая игра! Скучная и однообразная. Сюжет очень слабый ( грубо говоря, его вообще нет ). Долго поиграть в эту игру у меня не получилось. Откровенно говоря, игра кал. Исправить игру уже не получится. Наверно все помнят как мы ждали эту игру! И что в итоге получилось? Моя оценка 2/10. ИМХО

Комментарии: 12
Ваш комментарий
38

Пиши есчо и догонишь варпа37 =) Ребят, если вам нужно высказать свое мнение об игре, то хорошо, только используйте слово "взгляд" вместо слова "обзор".

Спойлер

На обзор это не тянет. Я уже несколько раз говорил, повторю еще раз, что все такие "обзоры", где игру обсирают только потому что "скучно" не несут никакой смысловой нагрузки. Родоночальник космосимов игра Elite (найдите на википедии сами) была игрой с таким же скучным геймплеем. Она также была огромной, там не было 18 квинтилионов планет, но однообразие было. И ту Elite (не путать с Elite: Dangerous) люди любили. Точно также как и сейчас имеются люди, которые надеятся, что NMS допилят до играбельного состояние и при этом она останется такой же скучной [для большинства]. Потому что фичи игры не в том, чтобы развлекать игрока сюжетом, а в том, чтобы быть бесконечным космосимом. И основной сюжет/миссия в NMS выполняет эту задачу на 200% -- для вас отсутствие сюжета, для ценителей серии -- обычная миссия, кои будет повторяться 100500 раз. Точно также как это было в старой доброй Elite. [Можете еще показывать свое слабоумие, сделав "обзор" на Elite и сказать, что она скучная.] Если нужен сюжет, пострелушки, то для вас выпустили хрентрилион таких игр: Freelancer, Космические Рейнджеры, серия игр X (вас заинтересует только X3). Вот там и картинка, сюжет, что-то придуманное и доработанное, а не сгенерированное. Не надо позориться тем, что вы не знаете в чем фишка игры. Да, можете ругать, что вас накрутили менеджеры, кои придумали отличную рекламу. Да, можете ругать, что игра недоделанная. А вот разговоры о том, что игра скучная лишь потому что вам интересен только сюжет в игре есть показатель вашей неграмотности в жанре космосимов. Ну, а уж называть ваше мнение "обзором" и подавно верх высочайшей глупости.

ИМХО.

20

gh0stwizard это бы полотно да в в посты под новостью.. все верно сказал.

4
Долго поиграть в эту игру у меня не получилось.

зачем тогда создавать блог и называть его обзором? Едрить колотить, если уж собрался делать обзор, то делай ОБЗОР, а не "я зашел, всё тупо, ничего не понял, скучно, вышел через 5 минут". Мне вот лично не интересно че ты там успел посмотреть, если ты даже не постарался разобраться в игре. Да даже если она кал по вкусу и содержанию, ты обзор тут пилишь, изволь поесть говна, дабы уберечь читателя от этого.

16

По хорошему игра изначально задумывалась как математический алгоритм рисующий красивую рандомную картинку. Конечно скучно после ураганных экшнов играть в песке да еще и в постройку.

15

Исправить игру уже не получится "мнение эксперта разработчика с большим стажем"

Спойлер

и вот таких экспертов которые только умеют тянуть денежки у мамы с кошелька очень много. но самое главное всё их мнение равно нулю

14

Исправить можно, вот только уйдёт на это уйма времени. Ведь наобещали массу всего, а реализовали лишь кроху. Возможно через годик другой (если разрабы не забросят это дело) мы таки увидим что-то хоть немного интересное.

8

Ничего интересного, игра всё такая же помойка (имхо)

3

Спойлеру заголовок дай, после увиденного возможен приступ инфаркта.

3

Надеюсь, когда нибудь, в далеком будущем, эта игра станет... игрой.

2