Разработчики No Man's Sky рассказали что думают о порте на Nintendo Switch

В недавнем интервью GameInformer с Шоном Мюррей(основатель Hello Games), они задали вопрос насчёт порта No Mans Sky на Nintendo Switch и вот что мы получили в ответ от Шона:

«Это супер интересно», - говорит Мюррей. « Мне нравится Nintendo Switch, но команда, очевидно, очень сосредоточена на том, что мы делаем сейчас(обновление Beyond). Мы проделали большую работу перенеся No Mans Sky на PSVR и оптимизировали игру под него. Поэтому нашей команде было бы интересно узнать, что возможно сделать,а что нет. Но на данный момент, мы просто очень сосредоточены на том, что мы делаем сейчас."

А вы бы хотели No Mans Sky на Nintendo Switch и играли вы вообще в игру?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мне кажется, что такую игру будет очень сложно перенести на Nintendo Switch. Проблемы будут именно с ФПС.

2

Xenomorph_drone Какие проблемыс фпс? 480 р и вперед

0

Xenomorph_drone Я так не думаю. Если удалось портировать Ведьмак 3 лишь упростив графику, то NMS с более простыми полигонами будет даже проще.

0

No Man's Sky через чур требовательная(не оптимизированная) для свича.

0

Свитч - моя любимая консоль, и No Man's Sky я очень люблю. Если и будет порт, то я надеюсь на возможность синхронизации прогресса. Правда я сомневаюсь, что такую игру можно перенести на портативку. Штош, будем ждать.

0

Нууууу, тут сложный вопрос. С одной стороны у нас есть превосходный порт ведьмака (я сам не люблю ведьмака и не пробовал, что на свечке, что на старших платформах, но все ооочень хвалят порт), с другой стороны есть ужаснейший и самый отвратительный порт, ark survival evolved. И тут как-то не понятно, смотришь на пример ведьмака и преисполняешься оптимизмом, смотришь на пример арки и ловишь депрессию. Сами hello games не смогут портировать, хотя... они вроде как, какую-то маленькую адвенчуру планируют вупустить the last campfire или как-то так и вроде временный экс для свича, посмотрим как выйдет, с "не мужским небом" это, конечно, не сравнится, но опыт....в общем хз, странное чувство, вроде хочется надеяться, а вроде и не стоит.

0

Почему бы и нет. Купил бы предзаказ,но eShop сейчас закрыт. Но скажу сразу, игра до сих пор не вышла на свитч,но очень близка к этому

0