Создатели No Man's Sky не тормозят. Представлено очередное обновление

Студия Hello Games спустя месяц c небольшим после релиза крупного дополнения Beyond, объявила о выходе обновления, запланированного на 19 сентября, которое улучшит игру и решит ряд проблем.

В рамках нового события игроки для продвижения по уровням должны выполнять миссии в Космической Аномалии. Ассортимент робота Quicksilver постепенно пополняется новыми предметами. Желающие могут собрать уникальную броню Vy'keen, которая состоит из 5 элементов: наплечников, перчаток, нагрудника, штанов и обуви.

В дополнение к стандартным миссиям, будут доступны ежедневные задания, позволяющие заработать валюту валюту Quicksilver. Валюта позволит приобретать различные косметические предметы. Ежедневно появляется одно новое задание и игроки могут накопить не более трёх.

Событие также включает уникальные редкие миссии, но разработчики не спешат портить игрокам сюрприз, и не разглашают подробности. Известно, что за участие в них, обещаны очень ценные призы.

Однако обновление 2.12 – это не просто новое социальное событие. Оно включает решение целой кучи мелких и больших проблем, среди которых наиболее важным является уменьшение размытия при использовании PSVR. Именно на него больше всего жаловались поклонники виртуальной реальности.

С полным списком изменений и нововведений знакомимся в официальном блоге студии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ага, полно багов, окна, которые есть в созидании, но пропали в режиме выживания и тд, а они месяц пилили костюмчик ...

0

Поддерживаю fedorcov, в Beyond ещё много косяков не вылечено, но и обновления тоже хочется. Сегодня уже 20, а на Стиме ничего нет.

-1

Пустая игра. Без наполнения и смысла.

-1

Ну че там у вас на плюке? Издатели расслабились и закинулись коксом?

-1