В No Man's Sky Beyond сыграло 2 миллиона человек

Выход каждого нового обновления – настоящий праздник для всех фанатов No Man’s Sky, которые отмечают его массовым возвращением в игру и дальнейшим времяпровождением. К примеру в первую неделю выхода No Man’s Sky Beyond в игре было обнаружено 2 миллиона человек.

Для разработчиков из Hello Games это стало настоящим сюрпризом. Они не поверили, что смогли достичь такого результата за одну лишь неделю, но учитывая качество дополнения, это и не удивительно. No Man’s Sky Beyond добавил мультиплеер, социальные функции и поддержку шлемов виртуальной реальности, что привлекло самые разные слои геймеров.

При этом студия не прекращает работать над игрой. После выхода обновления, No Man’s Sky получила 13 патчей, исправляющих появившиеся проблемы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Разрабам Элиты Дангероус взять бы с них пример. Свою игру они насыщают крайне медленно.

5

Ивасик Думаю как появятся конкуренты вышедшие в релиз у Элиты, она наберет обороты.

2

Итак. Резюмируя все вышесказанное, свой опыт в почти 600 часов игры и впечатления от обновления. Чего же ждали все от "огромного" и распиаренного обновления игроки? Провода? Я лично ожидал увидеть все что угодно, но не это! Ждали я так думаю оптимизации и разнообразия в этом унылом мире, в котором все планеты похожи и ловишь себя на мысли в какой-то момент что ты попал в тот самый день сурка. Что-же помешало убрать наконец пластелиновые крылья из однообразных собак галактики? Что помешало добавить в унылые ландшафты реки, водопады и прочие излишества? Например небольшие города/поселки. Или сделать дополнительно энное количество приличных моделек животных и растений и добавить их в генерацию, что-бы она действительно создавала нечто интересное, уникальное для каждой планеты. Что помешало создать например рейдовые планеты. С ценными ресурсами и дикими зверюгами для кооператива? Это провода. Вы серьезно? Провода? Провода в фантастическом мире? Где и так достаточно мелкой возни и гринда? Добавить провода? Добавить полигоналей, что-бы у тех кто плюс-минус героическими ухищрениями и шаманством с бубуном кое как оптимизировал сам для себя игру, было возгорание энной точки от такого обновления. Вы себе так представляли фантастический мир? С унылыми, однообразными кораблями, похожими на творения детей аутистов? Даже та самая расчудесная станция Нексус, - пустая и унылая. Такими должны быть системные станции. А не Нексус. Вы серьезно? Вы этим гордитесь? Умиляетесь сами себе и своей гениальностью в твиттере? Вы думаете этого должно хватить? Вам не хватает здравых идей и простоты ума? Обращайтесь к игрокам, которые по вашему плохо реализуют свои идеи. Давайте я вам накидаю идей. Добавьте моделей животных и растений в игру. Добавьте биомов. Добавьте реки, озера. И хотя-бы небольшие городки. Что-бы ваша хваленая генерация выдавала действительно нечто уникальное. Затем создайте в игре механизм зоо и биопарков, для посещения другими игроками. Создайте рейдовые планеты. С действительно опасными животными, на которые нужно будет собирать отряд в том же Нексусе. Добавьте уже возможность видоизменять корабли. И вообще действительно интересные и фантастические модели кораблей. Но вместо этого - провода. Дикари. Плакать хочется.

4

С переходом на вулкан столько же не сыграет в эту игру, потому что у некоторых на видеокартах нет поддержки вулкана. GJ разрабы.

3

Мне не нужна виртуальная реальность, и лично мне не нужны многопользовательские функции и в этом смысле Beyond для меня вообще не нужен.

1

RestlinM Вроде да https://www.nomanssky.com/2019/08/beyond-patch-2-09/

0
но учитывая качество дополнения

ага, от качества багов, вылетов или ваще не запуска игры на форумах у всех аж полыхает ...

-1
Они не поверили, что смогли достичь такого результата за одну лишь неделю, но учитывая качество дополнения, это и не удивительно.
После выхода обновления, No Man’s Sky получила 13 патчей, исправляющих появившиеся проблемы.

Kek

-2