В No Man's Sky добавляют живые корабли

Hello Games представила свежий апдейт для No Man’s SkyLiving Ship. Название добавки говорит само за себя — она внедряет в космосим органические корабли.

Живые суда изобрели представители разумной расы Корвакс. Узнать об экспериментах, которые привели к созданию диковинных кораблей, можно в серии миссий. Если вы хотите вырастить собственный живой транспорт, отправляйтесь к Космической аномалии и следуйте зову Яйца Пустоты.

Каждое органическое судно уникально — в нём образуется свой набор органов, определяющий характеристики существа. В отличие от традиционных средств передвижения, такое чудо-юдо нельзя апгрейдить.

Разработчики уделили внимание не только экстерьеру, но и интерьеру новых кораблей — вас ждёт органическая кабина с отростками, покрытыми венами, в качестве средств управления.

Также Living Ship содержит космические события, органические технологии и общие улучшения. Подробности — здесь.

Бесплатное дополнение стартует сегодня, 19 февраля.

Раньше Hello Games выпускала один большой апдейт раз в несколько месяцев, подолгу храня радиомолчание. Однако после выхода добавки Beyond команда избрала другой подход — теперь она регулярно снабжает игру небольшими обновлениями. В сегодняшней записи авторы сообщают, что им нравится новый график.

Судя по всему, довольно и сообщество — Hello Games утверждает, что в январе число активных пользователей No Man’s Sky на всех платформах было выше, чем в предыдущие годы, а средняя продолжительность игровой сессии выросла.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

МОЛОДЦЫ!!! Хорошо поддерживают игру!!!

5

Это хорошо, но когда доделают-то и в неё можно будет играть, зная что она уже доделала?

1

Кей Овальд Вроде как игра доделана, а это уже халявный контент. Пострелизная поддержка так сказать

17

Кей Овальд Играть уже давно в можно.

2

Tsar_I_Bog Можно и в бета-тесты и в ранние доступы играть (только зачем?). Я говорю о окончательно доделанном варианте.

-3

Кей Овальд Сейчас в моду вошло - продукт как сервис, касается ОС типа Windwos 10 как сервис так и игры потихоньку втягивают в такую же модель. При такой модели игра постоянно совершенствуется, в нее постоянно добовляется новый контенет и она всегда будет в чем-то меняться.

4

J. Boby Знаю и это очень хреново. О том и речь.

-2

Какие вкусности ! Видимо, продажи NMS весьма успешны, раз разрабы так стараются и двльше развивать игру.

0

Привет из игры варфрейм/Star Conflict - там своя комната с растительными венами/механикоОрганические корабли (Star Conflict). Идея хорошая - если в релизе каждый орган будет отвечать за ту или иную часть - увеличены слоты перевозки, урон атаки, деф кораблика, скорость и прочие прикольные фишки.

0

чёрт, я так хочу поиграть в неё. Но мой динозавр не позволяет в неё поиграть. Придётся опять искать работу :с

0

ребят помогите. все выполнил прохожу через портал в евклидову галактику, ни одна планета не подходит яйцу. что делать???

0
-zotik- написал: лол прикольно

Лол нет

-7
Кей Овальд написал: зная что она уже доделала?

Да, но нудная

-9