на главную
об игре
No More Heroes 22.01.2008

Гоити Суда ведет переговоры о переносе старых частей No More Heroes на современные консоли

Японский геймдизайнер Гоити Суда хочет увидеть две первые части No More Heroes на современных консолях. Об этом он рассказал в интервью изданию Dengeki PlayStation, которое было посвящено портированию на PlayStation 4 экшена Travis Strikes Again: No More Heroes.

"Сейчас мы ведем с [издательством] Marvelous переговоры о портировании. Пока все проходит в положительном ключе, поэтому, я надеюсь, в итоге мы сможем вас порадовать", - объяснил создатель серии журналистам.

В беседе с изданием Суда также напомнил, что пользователи PlayStation 4 получат сразу полную версию Travis Strikes Again: No More Heroes - со всеми DLC. Они также могут рассчитывать на эксклюзивные внутриигровые футболки для персонажей.

Полноценное продолжение серии, No More Heroes 3, заявлено пока только для Nintendo Switch. Запуск проекта ожидается ожидается в 2020 году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше уж Shadows of the damned, чем драчки на неоновых палках

0

SHLUZ Shadows of the damned принадлежит ЕА, а они не выдают права на ремастер/порт. Хотя сами авторы ещё лет 5 назад писали о пк-порте, но, как видим, не сложилось.

0

Danny Lamb Если бы ЕА нашла кому продать этот тайтл, она бы это сделала. От булетшторма они когда-то тоже отказались

1