на главную
об игре
No More Heroes 22.01.2008

ПК-версии No More Heroes и No More Heroes 2 получат патчи с исправлением разнообразных багов

No More Heroes и No More Heroes 2 были выпущены в Steam еще в июне 2021 года, и фанаты не были довольны результатами. Многие обвиняют издателя XSEED Games в поспешных портах версий для Nintendo Switch, в играх даже можно увидеть отображения контроллеров Joy-Con. Достижения тоже сломаны, а фанаты обнаружили многочисленные баги и сбои. К счастью, кажется, что долгожданные обновления уже в поле зрения. Сегодня XSEED Games опубликовала новый пост, в котором говорится что исправления в настоящее время находятся в разработке.

Мы прекрасно осведомлены о проблемах, с которыми столкнулась эта игра с момента запуска, и после более чем года попыток разработать исправления мы можем сообщить, что мы приложили усилия для решения этих проблем собственными силами. Это привело к задержке, и мы приносим извинения за отсутствие связи до этого момента, но будьте уверены, что мы предоставим дополнительную информацию, как только будем уверены, что у нас есть патчи в пригодной для выпуска форме.

Сегодняшнее сообщение не содержит временных рамок для этих исправлений, но прием был положительным, несмотря ни на что. Игры No More Heroes имеют страстную фанатскую базу, и, похоже, люди действительно хотят видеть эти игры исправленными после всего этого времени. Учитывая, что прошло больше года с тех пор, как две игры дебютировали в Steam, несколько удивительно, что это вообще происходит!

No More Heroes впервые вышла на Nintendo Wii в 2007 году. Игра сразу же завоевала популярность, и с тех пор серия получила множество продолжений. Последняя часть серии, No More Heroes 3, вышла на Nintendo Switch в прошлом году. Хотя создатель Гоичи "Suda51" Суда недавно намекнул, что, возможно, в будущем он решит вернуться к серии, это может произойти еще нескоро.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мы исправим однообразные баги сделав их разнообразными.

0