на главную
об игре
No More Heroes 22.01.2008

No More Heroes: Heroes' Paradise - новые подробности

Konami не далее как несколько месяцев назад отважно взялась за издание PS3-версии No More Heroes: Heroes' Paradise на территории США и Европы. Естественно, игра претерпит несколько существенных изменений по сравнению с японской версией, которая вышла еще в апреле этого года.

Так Фудзи, один из работников Konami, в подробностях рассказал, что преобразится в американском/европейском варианте No More Heroes: Heroes' Paradise. Начнем с приятного – время загрузки уровней и локаций заметно снизится. Konami на пару с Grasshopper Manufacture приложили немало сил, занимаясь оптимизацией игры. Они обещают, что экраны «Loading...» не будут слишком долго занимать всю ширь плазменной панели. Плюс, чудеса оптимизации помогли увеличить степень и дальность прорисовки мира, так что теперь мы легко будем подмечать все мало-мальски заметные детали в городе Санта Дэстрой.

Дальше – больше. Цензуру в No More Heroes: Heroes' Paradise действительно уберут, игра вновь предстанет перед игроками в своем кровавом облике. Озвучка и текстовая часть по сравнению с Wii-версией No More Heroes не изменятся – Konami не видит смысла переделывать то, что и так было сделано хорошо. Вдобавок в игре появятся несколько дополнительных боссов – они будут взяты прямиком из No More Heroes 2.

Наконец. Ответ на извечный вопрос – почему Konami будет издавать No More Heroes: Heroes' Paradise на правах PS3-эксклюзива? Все по-детски просто – адаптировать игру под контроллер PlayStation Move гораздо легче, чем под запросы Kinect. Нет, Konami не говорит, что NMH невозможно заточить под технологию Microsoft. Просто на это нужно гораздо больше времени. А время – это деньги. И так как No More Heroes: Heroes' Paradise вряд ли станет бестселлером на Западе, то лучше не рисковать и сэкономить.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хороший повод купить Move, что я и сделаю.

1

первый блин на сковородке!

0

Цензуру уберут? уууух надеюсь а то не охото без крови противников лазерной шашкой резать, хочеться чтобы крови было больше чем в Killer7

0

Titanius Anglesmith На зарубежных форумах пишут, что без Мува в нее в сто раз лучше играть.

0

General146 Почитай ветку про Star Wars: The Force Unleashed 2. Там все умники объясняют отсутствие крови в игре тем, что, дескать, лазерный меч прижигает раны. А тут как раз такая катана (купленная на E-Bay почему-то))))

0

nickdick Ну это я знаю,и впринцыпи в чём-то поддерживаю, вот только я слышал что кровь в ПС3 версии хотели заменить какими-то кристаликами и звёздочками,что по мне уже бред, либо кровь, либо как в Стар Варс только чтобы были видны следы ожогов и тд,но никаких звёздочек

0

General146 В азиатской версии кровь черная, в принципе не так уж и плохо, ну а в штатовской будет хлестать вовсю.

0