на главную
об игре
No More Heroes 3 27.08.2021

No More Heroes 3 может заглянуть на Wii U

Безумная серия панк-экшенов No More Heroes в ближайшее время уж точно не отправится на покой. На E3 2011 в беседе с журналистами портала Destructoid.com зодчий города Санта Дэстрой и глава студии Grasshopper Manufacture Гойти Суда подтвердил, что No More Heroes 3 имеет неплохие шансы появиться на новой домашней консоли Wii U, официально представленной как раз на лос-анджелесской выставке. Предводитель Grasshopper Manufacture уже успел повертеть в руках и опробовать в деле диковинный контроллер Wii U, что мгновенно породило в его голове множество различных идей для следующей части NMH. Однако в конкретику он вдаваться не стал – мол, рано еще.

С главным героем номинально существующей No More Heroes 3 тоже не все так прозрачно, ясно и понятно. Суда-сан в свое время четко говорил о том, что история отаку и профессионального киллера Трэвиса Тачдауна закончена, No More Heroes 2: Desperate Struggle поставила точку в его судьбе. В No More Heroes 3 на правах главного героя, скорее всего, будет фигурировать абсолютно новый персонаж. Или не совсем новый – глава Grasshopper Manufacture несколько раз намекал на то, что Синобу, 18-летняя афроамериканская барышня и по совместительству член Объединенной Ассоциации Убийц, может стать одним из центральных героев в будущих играх из серии No More Heroes. Словом, интрига сохраняется.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

теперь игры и на wii u делать будут. Юбики уже начали портировать всю серию АС на эту консоль.

0

> :333 Жутко цепляющая песня, весь ее текст сидит на одном уровне с остротами Трэвиса в духе "Everyone deals with grief differently. Some people f*ck at funerals... I cut off heads" <3

0

Пусть будет. И побольше бьівших PS3/X360 игр на Wii U ексклюзивами.

0

Лучше бы вторую часть тоже портировали на PS3 как сделали с первой части

0

а про что игра то вобще? я посмотрел вроде обычные драки чтото серьёзное?))

0