на главную
об игре
No More Heroes 2: Desperate Struggle 26.01.2010

Сиквел No More Heroes в разработке

Студия Grasshopper Manufacture продолжает снабжать аудиторию консоли Nintendo Wii играми, сильно отличающимися от самого массового развлечения домохозяек - Wii Fit. Вчера на TGS 2008 разработчики представили миру сиквел их прошлогоднего экшена No More Heroes. Вторая часть зовется No More Heroes: Desperate Struggle и, вероятно, посетит тоже исключительно Wii.
Главный герой останется тем же – Трэвис Тачдаун (Travis Touchdown), прожженный отаку, который, выиграв на интернет-аукционе лазерную катану, становится рядовым киллером и начинает свое восхождение к вершинам этого нелегко ремесла. Естественно, не выполняя контракты, а убивая своих соперников.
Чем порадует нас продолжение в плане сюжета - тайна за семью печатями. Да и вообще об игре мало что известно на данный момент. Трейлер игры лишь демонстрирует беспечного Трэвиса, который грозно говорит, что он возвращается, а слова босса Grasshopper Гойчи Суда (Goichi Suda) ничего кроме дифирамбов в сторону первой части игры и ее безумных продаж, катализировавших создание сиквела, не содержат.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Всем пох на новость мамби =)) 3 нах

-1

IamBESh: просто мало кто знает про такую игру и вообще компанию, в первую часть я не играл зато играл в Killer7 от той же компании и игрушка потрясная, необычная, но очень клёвая. Надеюсь No More Heroes, всё таки выйдет на PC ну или на крайний случай на PS 2 потому что поиграть охото.

-1