на главную
об игре
No More Heroes 3 27.08.2021

Гоити Суда хочет превзойти ожидания фанатов в No More Heroes 3

Японский геймдизайнер Гоити Суда сообщил в интервью изданию Polygon, что при создании третьей части No More Heroes думает прежде всего о фанатах, которых ему хочется порадовать, а не о продажах.

No More Heroes III поступит в продажу спустя много лет после премьеры второй игры. За эти годы фанаты не раз высказывали Суде свои пожелания и ожидания по третьей части, и он намерен не просто соответствовать им, а полностью превзойти их.

Как объяснил переводчик разработчика, Суда намерен подарить поклонникам уникальные впечатления.

"У него, очевидно, есть собственное видение того, на что будет похожа игра, на что он хочет, чтобы она была похожа, и когда он говорит, что стремится сделать игру для фанатов, то не просто собирается соответствовать их ожиданиям. Он хочет превзойти все их ожидания и предоставить им не только те элементы, которые они хотели бы видеть, но и то, что они даже не ожидают увидеть", - объяснил переводчик Суды.

No More Heroes 3 разрабатывается эксклюзивно для Nintendo Switch. События игры начнутся с возвращения Трэвиса Тачдауна в город Santa Destroy после десятилетнего отсутствия.

"Его взору предстает огромный искусственный остров-метрополис и парящий над ним загадочный объект. Новая глава в основной серии No More Heroes... No More Heroes 3 выйдет в 2020 году", - говорится в описании.
Комментарии: 2
Ваш комментарий