на главную
об игре
No More Heroes 3 27.08.2021

No More Heroes 3 на PS5 и Xbox содержит множество графических улучшений, но на ПК этого всего нет

Игра No More Heroes 3 больше не является эксклюзивом для Nintendo Switch и доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC/Steam. Игроки последней версии утверждают, что игра от Grasshopper Manufacture и Suda51 не несет никаких улучшений по сравнению с Nintendo Switch и что она визуально уступает версии для PS5:

Steam-версия игры No More Heroes 3 была выпущена вчера. В первые часы после релиза несколько пользователей и игроков этой версии использовали социальные сети и раздел рецензий на странице игры в Steam, чтобы заявить, что "это то же самое, что и на Switch". Например, пользователь Twitter GhenryPerez прокомментировал, что "версия для PS5 (No More Heroes 3) имеет большую дистанцию прорисовки, а версия для ПК - нет, потому что это буквально версия для Switch".

Это объясняет, почему некоторые звуки, отсутствующие в версии для PS5, присутствуют в версии для ПК; Bee Tribe (разработчики версии для ПК) сделали прямой порт, в то время как Muteki (разработчики версии для PS5) пришлось переделать некоторые части игры. Некоторые люди смогли извлечь свои игровые сохранения для Switch и использовать их как есть в версии для Steam, чтобы продолжить игру.

Однако пользователь Steam SoggBeast был гораздо более благосклонен к ПК-версии игры, заявив, что "ПК - это ультимативная версия", поскольку, по его словам, если поработать с .ini файлами игры, то можно "заставить ее работать гораздо лучше, чем на консолях".

Переиздание No More Heroes 3 на других платформах не обошлось без споров; версия для next-gen включает в себя ошибки уже исправленные в версии для Switch.

No More Heroes 3 вышла 27 августа 2021 года на Nintendo Switch, 11 ноября 2022 на PC и на PS4, PS5, Xbox One и Xbox X|S Series.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если уже будут эксклюзивные квесты, то что нам помешает :

Эксклюзивные облака и здания, да да.

3

Он сказал можно добавить в engine.ini, а какие именно команды не сказал.

https://steamcommunity.com/id/IzumiIRL/recommended/1744330/

2

это я то сразу понял, ждём энтузиастов

1

https://twistedvoxel.com/heres-how-to-fix-no-more-heroes-3-graphics-on-pc/

0