на главную
об игре
The Operative: No One Lives Forever 09.11.2000

15 лет назад вышла The Operative: No One Lives Forever

Ровно 15 лет назад, 9 ноября 2000 года, вышла The Operative: No One Lives Forever,  шутер на движке  LithTech Engine.

Вдохновленный атмосферой 60-х годов,  NOLF отличался  от тысячи шутеров своей английской иронией, своеобразной графикой и психоделической музыкой.

No One Lives Forever compie 15 anni
No One Lives Forever compie 15 anni

Стильная, умная и смешная игра вышла на  PlayStation 2 и PC.

В эпоху римейков, перезагрузки и ремастеров, хотелось бы увидеть  обновленную по  сегодняшним стандартам игру . Интересно, найдутся ли те кто возьмется за это ...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да ладно вам. Хорошая игра для того времени. Не помню других игр с таким арсеналом оружия и шпионских девайсов. До сих пор храню сборник с ней, Gunman Chronicles, Delta Force: Land Warrion и Project I.G.I.

3

IIpocTo_urpok Пффф... Раз ты не помнишь, это не значит что их не было. Soldiers of Fortune, 007 world is not enough, тот же Metal Gear solid, Syphon Filter иконы шпионских игор, а потом еще ж вышел Splinter Cell спустя джва года.

-2

Yoshemitsu Сплинтер целл? Метал Гир? Хм, мне кажется сравнивать их не совсем корректно, ведь это стелсы, а игра про Кейт Арчер (особенно первая часть) - скорее шутер, причем со ставкой на отличный юмор (пусть и есть тупые шутки), разнообразие мест и действа. Хоть в ней и есть элементы стелса, а иногда позиционируют как стелс. Сравнивать Кейт и Фишера - как красное и соленое.) Что касается Бонда - не уверен, что говорю именно об названной тобой И Целого Мира мало, но та. в которую я играл (из стареньких), была мягко скажем не ахти. Да, атмосферная и с отличным музлом, но геймплей и реализация гаджетов были рукалицо.

0

Игра детства, столько хороших воспоминаний с этой игрой связано)

1

Уникальнейший атмосферный шедевр! Вторая часть вообще обкончаться можно, какая крутая! Обожаю эти игрухи)

1

вряд ли будет будут ремейки или продолжения т.к. у Monolith сейчас не лучшие времена, да и много талантливых сотрудников давно не у дел, обе части были действительно отличным шутерами на шпионскую тематику, странно что не кто не упомянул Contract J.A.C.K.)) а еще вспомнил отличную XIII жаль продолжения так и не вышло

1

Обе части великолепны, хотелось бы когда-нибудь увидеть продолжение или хотя бы переиздание.

0

Kooper123 Я был бы рад, если бы её добавили в магазин стима))

0

Великолепная игрушка - недавно перепрошел. Щас во вторую рубаю, параллельно с ред алертом. Что тут сказать - Монолит раньше овна не делали, и Никто не живет вечно был отличным шпионским боевиком с элементами стелса. А так же это одна из самых смешных игр, хорошая шутка тут была поставлена в абсолют, с разнообразием мест действия (от затопленного корабля до космической станции) и событий (перестрелки всвободном падении, езда на мотыке и снегоходе...)

0

круть как раз вот вчера скачал образ PS2 версии, решил затестить на эмуле секретный уровень в доме барона Дюма

0

Это та где стрелять нужно клавишей "F" и нельзя переиначить? Да-а-а, днище еще то.

-11

Yoshemitsu Стрельба мышкой.)))) лол

-2