на главную
об игре
No Place Like Home 23.12.2020

Полная версия No Place Like Home стала доступна для ПК в Steam

Польский издатель Awaken Realms и разработчик Chicken Launcher объявили, что полная версия их постапокалиптического фермерского симулятора «No Place Like Home» теперь доступна для ПК в Steam.

Земля была заброшена в погоне за новой жизнью на Марсе. Но не всеми. No Place Like Home ставит перед игроками задачу вернуть планету до экологической катастрофы, когда человечество оставило ее умирать под горами мусора. Перерабатывая, очищая, создавая и готовя, игроки создают для Земли более светлое и устойчивое будущее, помня, что нет места лучше дома.

Помимо экологической гибели, No Place Like Home предлагает расслабляющий и приятный опыт, поскольку свалки превращаются в молочные фермы, а мусор - в сельскую общину. Новый творческий режим позволяет игрокам наслаждаться игрой для чистой радости преобразования и построения этой новой жизни, свободной от целей и денежных забот. Но те, кто хочет спасти планету, возьмут на себя роль Эллен Ньюленд, которая восстанавливает ферму своего дедушки, помогает сообществу и спасает животных, все время пытаясь найти пропавшего дедушку.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На смартфоне 1001 игра подобного жанра присутствуют, на комне они нафиг не сдались.

3

Прикольная игруля!!! Буду пробовать

0

игра похожа на My Time At Portia

0