на главную
об игре
Nobody Saves the World 18.01.2022

Drinkbox Studios поделилась новыми подробностями об игре Nobody Saves the World

Drinkbox Studios объявила о своей следующей игре Nobody Saves the World в марте, представив уникальный стиль ролевой игры, в которой игроки смогут менять более десятка форм. Поклонники Guacamelee и Severed знают, что сочетание креативности и опыта Drinkbox означает, что Nobody Saves the World будет чем-то особенным. Но похоже Drinkbox придержала несколько сюрпризов.

В смысле прохождения кооперативная игра будет точно такой же, как и одиночная. Однако многопользовательская игра открывает уникальный геймплей, поскольку два игрока могут соединять свои формы и способности. В качестве примера можно привести базовую синергию рыцарей ближнего боя и лучников дальнего боя, удвоение способностей призыва с помощью форм, вызывающих либо зомби, либо животных, или превращение в лошадь и использование способности Kickback, чтобы запереть врага в бесконечной смертельной петле.

Второе важное объявление для Nobody Saves the World заключается в том, что игра от Drinkbox появится на Xbox Game Pass в день своего выхода. Она будет поддерживаться как Xbox Game Pass для Xbox One и Xbox Series X/S, так и Xbox Game Pass для ПК. В настоящее время нет планов по запуску Nobody Saves the World на платформах PlayStation.

Последнее объявление заключается в том, что игра Nobody Saves the World была отложена до 2022 года. Ранее было подтверждено, что игра выйдет в конце этого года, но теперь она перенесена на начало 2022.

Комментарии: 0
Ваш комментарий